Взлом Голосов Вконтакте Без Программ / VK News

Взлом Голосов Вконтакте Без Программ

голоса в контакте бесплатно

Многие пользователи самой известной российской социальной сети ВКонтакте хотят знать о том, где получить голоса ВКонтакте. Данный вопрос поднимает как непосредственно в социальной сети, так и на различных форумах и чатах. Поскольку данная проблема является очень актуальной, то в интернете можно встретить множество различных предложений о взломе голосов, их накрутке, скачивании, бесплатном получении посредством смс-сообщений и тому подобного.
Если вы хотите узнать, как накрутить голоса ВКонтакте, то на этот вопрос есть только один ответ - сделать это нельзя. Голоса представляют собой особую электронную валюту, на которую можно, к примеру, покупать подарки. Голоса ВКонтакте имеют свои индивидуальные номера, которые исключают возможность их подделать. Поэтому если вас интересует, как пополнить голоса ВКонтакте, то вы можете получить только два ответа: купить или заработать.
Процесс покупки не представляет собой ничего особенного - на определенный номер отправляется платное смс-сообщение, после чего на счет пользователя поступают голоса. Стоимость голоса ВКонтакте составляет в среднем десять рублей. Несмотря на всю популярность данной услуги среди пользователей социальной сети, многие не горят желанием платить за это удовольствие и ищут способ обойти систему.
Получить бесплатные голоса ВКонтакте, можно только заработав их. Чтобы сделать это, необходимо скачать прогу, предоставляющую голоса ВКонтакте. Прога для заработка голосов ВКонтакте представляет собой обыкновенный интернет-браузер, вся особенность которого заключается в том, что одновременно с работой в интернете, пользователь также просматривает рекламу. Именно это позволяет положить голоса в Контакт бесплатно.
Как уже понятно, зарабатывать голоса ВКонтакте приходится онлайн. Во время просмотра веб-страниц программа также демонстрирует пользователю рекламу, однако не стоит пугаться - этот процесс ничем не мешает основной работе, поскольку рекламный материал совершенно не похож на те объявления, которыми обычно пестрят сайты в интернете. Вы даже не заметите, что в процессе выполнения своей обычной работы вы в то же...

Если Вы пользуетесь нашим браузером
Если до 1 часа в день – на ваш счет начисляется +1 голос каждый день
От 1 до 3 часов в день – Дополнительно +5 голосов каждый день
От 3 до 5 часов в день – Дополнительно +15 голосов каждый день

Возможно вам понравится

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.