Темы Вконтакте Контакта / VK News

Темы Вконтакте Контакта

темы для контакта
В конце прошлого года у меня несколько раз взламывали страницу вконтакте. С некоторыми из последствий этого взлома я по своей небрежности сумел разобраться только на этих выходных.

Как это делали, я пока не понял, но вроде после нескольких смен пароля проблема больше не возникает. Возможно использовали генератор паролей или ещё как-то. Главное - взломщикам был интересен не конкретно я (кому я там нужен), а сам факт обладания страницей с активными друзьями. У взлома было 3 вида последствий, которые я открывал для себя по очереди.

1) Рассылки. Раньше мне наивно казалось, что страницы в соц.сетях взламывают, чтобы рассылать по списку контактов спам-ссылки и трояны. Типа "чувак, кликни на ссылку, и откроется тебе счастье" или "я участвую в конкурсе самые стройные ноги города - отправь за меня смс". Планируемый результат - твой ничего не подозревающий друг в соцсети тыкает на ссылку/отсылает смс и в награду получает троян/списание денег с телефона. Классическая разводка, как вдова нигерийского диктатора. Так вот, оказывается, всё это - вчерашний день взлома соцсетей. То есть спам-сообщения от меня конечно уходили (как без этого), и меня даже на какое-то время по этому поводу банили вконтакте, но это лишь часть последствий взлома. Кстати, если бы с моей взломанной страницы вконтакте не сыпалась куча спам-сообщений, я мог бы ещё нескоро узнать, что меня взломали. Где-то в ноябре я восстановил доступ к своей странице, сменил пароль и отправил сожаления заспамленным мною друзьям.

Возможно вам понравится

темы для контакта get styles
темы для контакта get styles
Темы для контакта
Темы для контакта

Каждый второй ребенок в соцсетях общается с педофилом  — Official web-site of radio Vesti FM
Почему я хотел именно об этой теме сегодня поговорить, потому что за три года много работы проделано, много новых законов были приняты, ужесточили Уголовный кодекс, вообще, слово "педофилия" появилось в Кодексе, раньше по-другому называлось.