Мобильное Приложение Вконтакте для Андроид / VK News

Мобильное Приложение Вконтакте для Андроид

Приложение Вконтакте для АндроидСледующая закладка это аудиозаписи. Разработчики добавили очень удобную функцию — кеширования аудиозаписей, т.е. вы можете сохранить любую музыку из Вконтате на свой телефон, и потом слушать ее даже не находясь в сети. Что еще очень порадовало, так это то, что аудиозаписи можно перекинуть на свой компьютер, или запустить любым музыкальным проигрывателем прямо с вашего Андроид устройства. Вся кешированная музыка из Вконтакте находится в скрытой папке .vkontakte/cache/audio, расположенной в корне карты памяти. Правда у музыкальных дорожек непонятное расширение, и вместо названия у них 2 числовых идентификатора, но это хоть какая то отрада после того как закрыли доступ к скачиванию музыки из ВКонтакте через VKsaver.

Последняя закладка в нижнем меню это друзья. Помимо полного списка ваших друзей, можно посмотреть кто из них сейчас онлайн.

Еще одной особенностью приложения Вконтакте является то, что с любой закладки можно сделать свайп вправо, после чего появляется дополнительное вертикальное меню, повторяющее привычное для пользователей вертикально меню с сайта VK.

Если у вас возникли вопросы, то буду рад ответить на них в комментариях, там же можете рассказать для чего и где вы пользуетесь приложением Вконтакте для Андроид.

Приложение Вконтакте для Андроид Приложение Вконтакте для Андроид

Возможно вам понравится

Источник: TopFace вступил в переговоры с РБК о покупке сайта знакомств Loveplanet  — ARKA News Agency
По его словам, TopFace пытается оценить, можно ли эффективно усилить свой веб-сайт и мобильное направление за счет Loveplanet, пишет ИТАР-ТАСС. Информацию о переговорах ИТАР-ТАСС подтвердили два источника, близких к РБК. Один из них уточнил, что конкретных ..