Программа Вконтакте Андроид / VK News

Программа Вконтакте Андроид

Вконтакте (VK) - полноценное официальное приложения для общения в широко известной социальной сети Вконтакте, предоставляющее весь тот функционал, что и на сайте. В новой версии поработали над интерфейсом, теперь он хорошо сочетается с видом андроида 4.0. Вести переписку очень просто и поддерживается система прикрепления файлов, музыки, фото, все довольно просто. В приложении имеется собственный музыкальный плеер, позволяющий проигрывать музыку и видео. Что касается музыки, то вы можете получить текст песни. С данным приложением вы всегда будете на связи, а в свернутом режиме оно с легкостью оповестит вас о новых событиях или сообщениях.

Язык: Multilanguage
Разработчик: VKontakte

Возможно вам понравится

Дворы в Ленинском АО доделают к праздникам  — Вслух.ru
Дети резвятся в песочнице и в траве, мамочки сидят на скамейках. Даже навес над мусорными баками еще не успели испачкать граффити. «Недавно поступило обращение от жителей о том, что здесь ..

Праздничные мероприятия, которые ожидают ивановцев в День молодежи  — IvanovoNews.Ru
В программе конкурса зрители увидят презентации молодежных общественных объединений Ивановской области, спортивный выход участниц, дефиле в платьях, сделанных собственноручно из непривычных материалов. ..

Дети Новосибирска создали шестиметровое граффити для проекта «Поколение Маугли»  — РИА Омск-Информ
Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.