Способы Взлома Вконтакте / VK News

Способы Взлома Вконтакте

способы взлома Вконтакте и

Знание способов взлома в этой популярной сети даст вам возможность вовремя обезопасить себя от неприятностей и защитить свои личные данные.

Существуют два наиболее распространённых способа взломать вконтакте аккаунт необходимого пользователя:

  1. Не так давно в сети была очень популярна программа для взлома страниц вконтакте (VK Locker), в описании к которой говорилось о её удобном и большом функционале, о том, что с её помощью можно легко взломать аккаунт любого пользователя этой социальной сети. Эта программа была доступна и бесплатна, но никто даже не догадывался, что установив эту программу на свой компьютер, начинающий хакер сам подвергался взлому. При запуске программы, введённые регистрационные данные (логин и пароль), программа отправляла злоумышленнику. В результате на этой афёре попались несколько тысяч пользователей вконтакте.
  2. Кейлогер – с помощью этой программы, содержащей вирус, запоминается очерёдность нажимаемых на клавиатуре символов (имя и пароль при вводе) и полученная информация отправляется взломщику по электронной почте. С помощью такой программы можно осуществить не только взлом вконтакте, но и вычислить данные для доступа на другие ресурсы, в том числе и к платёжным системам.

Для того, чтобы защитить свою информацию от воровства, нужно применять соответствующие меры защиты:

  • создавать и регулярно менять сложные и надёжные пароли;
  • для того, чтобы сгенерировать пароль, а также для его дальнейшего хранения, лучше всего использовать специальные программы, например Security Password Generator;
  • осуществить активацию своей страницы с помощью смс-подтверждения или через электронную почту;
  • не пользоваться одним и тем же паролем для нескольких профайлов;
  • регулярно обновлять антивирусную программу и периодически сканировать компьютер.

знаки транспортной опасности

Возможно вам понравится

РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА
РЕАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВЗЛОМА ...
Новый способ взлома ВКонтакте!
Новый способ взлома ВКонтакте!

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.