Программа на Взлом Странички Вконтакте / VK News

Программа на Взлом Странички Вконтакте

контекстное меню клавиатурного шпионаКто из нас не хотел бы узнать чужой пароль от электронной почты или социальных сетей, таких как "Одноклассники", "ВКонтакте", "Мой Мир" и другие? Данное руководство подскажет вам самый простой и безопасный способ сделать это не рискуя заразить компьютер вирусами, троянами и прочими гадостями. Его легкость вас просто поразит, тем более что инструмент для этого нам дарит Великий и Ужасный .

Все, что написано в данной статье вы делаете на свой страх и риск. За последствия, в том числе и в отношениях с вашими близкими, отвечаете только вы и данный материал предоставляется вам только в ознакомительных целях.

Программа для взлома пароля

Настраиваем клавиатурного шпионаА понадобится нам всего лишь одна небольшая программулька под названием "Punto Switcher". Последняя версия с номером 3.2.2 находится . Размер 9.3 мб, распостраняется бесплатно. Скачиваем и устанавливаем. В процессе установки данной софтины проблем возникнуть у вас не должно, т.к. все просто и на русском.

Вообще, основная ее функция - это переключение раскладки клавиатуры в случае неправильно набранного слова, и его автозамена например, вместо: www мы набираем ццц и т.п. Программа сама переключит язык на английский и исправит уже набранные символы. Побочным элементом Punto Switcher явлется функция ведения дневника, а именно, все нажатия на клавиатуре и все элементы попадающие в буфер обмена сохраняются в специально логе, который в последствии можно посмотреть.

По сути, в умелых руках Punto Switcher превращается в клавиатурного шпиона (keylogger) основной прелестью которого является то, что на него никак не реагируют антивирусы. Программу можно настроить таким образом, что она будет вести себя тихо, не подавая никаких признаков жизни и лишь тихонечко делать свое дело, старательно записывая все в лог, который мы позже можем посмотреть.

Процесс настройки клавиатурного шпиона

Итак, после установки программы на компьютер пациента переходим к самому интересному - его настройке.

Важное замечание.
Программа должна быть установлена в той учетной записи на компьютере, за которой планируется проводить слежку, например, у вас есть две учетки: Саша и Маша. Маша хочет проследить за тем, какую переписку и с кем, в ее отсутствие, ведет Саша. Значит ей нужно залогиниться под Сашей и уже там установить нашего шпиона. При внимательном изучении данного материала весь процесс...

Вкладка Выключение всех звуков, чтобы нас не раскрыли Включаем запись нажатых клавиш в дневнике. создаем пароль

Возможно вам понравится

Взлом ВКонтакте без программ!
Взлом ВКонтакте без программ!
Программа для взлома вконтакте
Программа для взлома вконтакте ...

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.