Взлом Паролей Вконтакте / VK News

Взлом Паролей Вконтакте

как узнать пароль вконтактеНаверное, чаще всего в сети задают вопрос о том, как узнать чужой пароль «ВКонтакте». Кто-то хочет проверить свою девушку или парня на верность, кто-то хочет расширить свое поле деятельности, таким вот нечестным способом рассылая рекламу потенциальным клиентам, а кто-то - просто из любопытства. Однако сегодня взломать аккаунт "ВК" не так просто, как это можно было сделать несколько лет назад - постоянные обновления способствуют совершенствованию структуры данной социальной сети и повышению ее безопасности. Ниже будут описаны несколько способов, с помощью которых можно попытаться попасть на чужую страничку.

Способ №1: как узнать пароль ВКонтакте при помощи настроек браузера

Самый простой способ, знакомый, наверное, даже школьнику. Для его реализации не потребуется специальных знаний и виртуозного оперирования языками
программирования. Все, что нужно - это компьютер, подключенный к сети, и браузер "Мозилла" с предустановленными параметрами. Для того чтобы нужным образом настроить браузер, на верхней панели откройте вкладку "Инструменты"/"Настройки"/"Защита", где напротив пункта "Сохранять пароли" поставьте галочку.как узнать пароль вконтакте зная логин Теперь остается лишь пригласить домой потенциальную жертву и любезно предоставить ей возможность посидеть в "ВК" со своего компьютера.

Способ №2: как узнать пароль «ВКонтакте» через форму восстановления пароля

Еще один довольно известный способ взлома страниц. Сейчас на вопрос о том, как узнать пароль «ВКонтакте», зная логин, можно ответить, что это невозможно. Если раньше восстановление утерянного пароля было доступно через почтовый ящик, который можно было взломать, ответив на несложный контрольный вопрос, то теперь обязательно потребуется отправка цифрового кода с привязанного к странице номера телефона. Но если вы имеете к нему доступ, то для вас не составит никакого труда изменить пароль.

Способ №3: как узнать пароль «ВКонтакте» при помощи специальных программ

Существует тысячи разных программ, якобы "стопроцентно работающих и абсолютно бесплатных", с помощью которых это можно сделать. Ни для кого уже давно не секрет, что большинство из них - вирусы, главная цель которых - вымогание денег у доверчивых пользователей. Рабочие программы, конечно, существуют, однако они действуют лишь после их инсталляции на компьютере, с которого необходимо считать информацию. Принцип их действия таков: сканируя систему, они копируют все сохраненные и временные пароли, передавая их хозяину.

Возможно вам понравится

Иранские хакеры пытались взломать почту правозащитника в США  — Армянская служба Радио
Методы хакеров схожи с попыткой взлома почты Кит Бигелоу, бывшего директора Национального центра бахаи в Вашингтоне. О подробностях попытки взлома она рассказывает в интервью Радио Свободная Европа / Радио Свобода (РСЕ/РС).