Можно ли Взломать Вконтакте / VK News

Можно ли Взломать Вконтакте

Взлом ВКонтактеПриветствую Вас, Дорогие Читатели!

Скажите честно, наверняка вы хотя бы раз пытались взломать чей-нибудь аккаунт ВКонтакте или другой социальной сети. Или, по крайней мере, у вас мелькала такая мысль. Что ж, сегодня мы с вами поговорим о способах взлома Вконтакте!


Но! В этой статье я буду часто повторять одну фразу:

ВЗЛОМ АККАУНТОВ – ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ПРЕСЛЕДУЕМОЕ СТАТЬЕЙ 272 УК РФ. ДАННАЯ СТАТЬЯ НАПИСАНА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЯХ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, КАК ЗАЩИТИТЬ СВОИ ДАННЫЕ!

Вообще, способов взлома ВКонтакте довольно много. Из всей массы выделяются следующие: подбор пароля (брутфорс), фишинг и использование cookies «жертвы».

Взлом ВКонтакте

Брутфорс

Запрещено взламывать ВКонтактеБрутфорс происходит от английского brute force – «грубая сила». Означает это слово «полный перебор». Вообще, это способ решения математических задач. При нем перебираются все возможные варианты ответа до нахождения верного.

Но чаще «брутфорс» используется в значении «подбор пароля». Действительно, взломать ВКонтакте подбором пароля относительно просто. Нужно лишь знать основные данные о жертве — номер телефона или e-mail, на который зарегистрирован аккаунт.

И остается только перебрать возможные варианты пароля. В первую очередь подбирается дата рождения. Уж сколько раз твердили миру, что нельзя выбирать в качестве пароля дату рождения, но, увы… Если у вас подобный пароль, срочно смените его!

Возможно вам понравится

Как Заспамить или Взломать
Как Заспамить или Взломать ...
можно ли взломать тюрягу
можно ли взломать тюрягу

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.