Можно ли Взломать Страницу Вконтакте / VK News

Можно ли Взломать Страницу Вконтакте

Программы vkontakteНи для кого не секрет, что программами и скриптами пользуются большинство людей в социальной сети vkontakte. Это действительно упрощает множество функций, например, отметить всех друзей на фото, либо поздравить всех друзей с днём рождения. Но не все скрипты являются безопасными для пользователей.

В 9 из 10 случаев программа является вирусоносителем, которая потенциально опасна для вашего ПК. И, чаще всего, эти самые вредоносные программы не видит ваш антивирус, либо же просто сообщает о том, что данная программа возможно опасна, и пользователь слепо отклоняет все предупреждения. На самом-то деле, попасться на удочку злоумышленников очень и очень просто.

Почти все вирусные программы, распространяемые в соц.сетях, предназначены для того, чтобы взломать ваш аккаунт. Вы скачиваете скрипт, запускаете его, после этого ничего не происходит.Как уберечь себя от взлома vkontakte Вы думаете, что это какой-то глюк и со спокойной душой забываете об этом. На самом же деле, именно в этот момент, ваш аккаунт уже был взломан. А точнее, все аккаунты, пароли от которых были сохранены в браузере.

Как уберечь себя от взлома

После того, как вредоносная программа была запущена, злоумышленник получает доступ к вашим паролям от аккаунтов и успешно ими пользуется. Причем вы даже можете и не подозревать об этом. Для того чтобы не попасться на удочку, вам нужно придерживаться простых правил:

  • Не качать посторонние программы, присланные в виде ссылки от ваших друзей. Скорее всего, ваш друг уже взломан, и новоиспеченный второй владелец страницы пытается прибрать к рукам ещё большее количество страниц при помощи вот таких вот спам-сообщений. Просто игнорируйте подобные ссылки, а ещё лучше – помечайте их как спам.
  • Не переходить (или копировать в браузер) по ссылкам, которые изображены на фотографиях или видео. В основном это взывание к скачиванию программы, при помощи которых можно посмотреть, кто посетил вашу страницу, либо мнимый скрипт, благодаря которому можно сделать пару бесплатных подарков. Всё это обман.

Купить швартовую тумбу тсо-40. Тумба тсо-40 цена.

Возможно вам понравится

Как взломать страницу
Как взломать страницу ...
Как можно взломать в контакте
Как можно взломать в контакте

В Мурманске «воскресла» беременная девушка, на похороны которой собирали деньги всем миром  — Комсомольская правда
Роман Глек засомневался еще в общении с сестрой Марины: якобы пропавшая девушка заходила на свою страничку в «ВКонтакте». Причем размешала на .. Ее муж Александр то просил разместить данные банковской карты, то просил их удалить. .. Никуда я не пропадала, никто меня не искал.