Программа для Скачивания Вконтакте Vksaver / VK News

Программа для Скачивания Вконтакте Vksaver

Нажмите «Принимаю»Дата:

Прочитав эту статью вы узнаете как инсталлировать программу для скачивания музыки VKSaver и не установить ничего лишнего. Если вы хотите узнать как скачивать музыку этой программой читайте об этом здесь.

Скачайте здесь установщик VKSaver. Запустите установку двойным кликом по файлу установщика. Откроется окно в котором вам предложат принять пользовательское соглашение:

Нажмите кнопку «Принимаю». Откроется следующая страница на которой нужно будет выбрать конфигурацию установки VKSaver. Будьте внимательны — здесь, если вы не хотите засорять свой компьютер и браузер, нужно отключить установку продуктов Яндекса (панели инструментов, поиска по умолчанию и прочего мусора).Снимите галочки Выберите пункт «Настройка параметров» и снимите галочки возле всех трех пунктов:

Установка занимает несколько секунд. По ее окончании вам предложат пройти «Далее»:

Для завершения установки, необходимо интегрировать компоненты VKSaver в браузеры. Для этого нужно закрыть все окна браузеров. Если вы не сделали этого ранее программа предложит это сделать сейчас:

… а затем зайти во Вконтакт:

После нажатия на кнопку «Ok» откроется окно браузера Internet Explorer. Если вы пользуетесь (что весьма похвально) другим браузером закройте это окно и откройте свой браузер.

Нажмите «Далее» Закройте браузеры

Возможно вам понравится

программа для скачивания аудио
программа для скачивания аудио ...
Vksaver для вконтакте программы
Vksaver для вконтакте программы

Программное заявление Apple  — Газета.Ru
В ОС появилось приложение «Здоровье», собирающее из различных программ и фитнес-гаджетов информацию о показателях организма пользователя. Кроме того, в iOS 8 разработчики .. Теперь в облачном сервисе от Apple можно хранить любые файлы и он доступен прямо из Finder (как OneDrive в Windows).

Яндекс и безопасность. Как мы изучали и обезвреживали обёртки (агрессивные adware)  — GIGAmir
Интересно, что нам не удалось найти вредоносных плагинов с подобной функциональностью для Я.Браузера, однако для отображения рекламных веб-страниц в нем использовался механизм запуска .url-файлов через автозагрузку браузера. Эта технология затрагивает ..