Битва за Трон Вконтакте Взлом / VK News

Битва за Трон Вконтакте Взлом

Игра Битва за Трон. НачалоДобротная и дельная игра с красивым чистым интерфейсом. По жанру — стратегия. Нет, ни как Правила войны, Войны Престолов и Кодекс Пирата По поджанру относится к Tower Defense, а значит немного похожа на Stronghold Online, Kingdom Rush и даже Башни Архимага. Но самым ближним её собратом, без сомнения, является Линия Огня, которую, на мой взгляд, разработчики весьма и весьма подзабросили.

Игра Битва за ТронНачало

Добротность любой игры начинается с добротного учителя, а учитель в Битве за Трон — в порядке:

Поучив нас первые пару минут строить здания:

Учитель бросает нас в первую битву:

И снова строим:

В общем: украл, выпил, в тюрьму построил домики, в бой, построил домики в бой. В этом и вся игра. Обучив нас основам, учитель уходит. Прощай, учител ):

Строительство замка

строительство в игреДальше хозяйствовать будем мы! А чтобы наше «хозяйство» не спалили/разграбили противники нам придётся строить замок. Конечно, это не Стронгхолд, где строительство замка возведено в ранг искусства, но и не Войны престолов, где замок – просто развод на голоса.

Очень приличный замок с полноценными настоящими стенами (каждый участок стены позднее можно будет улучшить), которые вы вольны расположить в любом кусочке карты и башнями 4 видов (количество «кусочков» стен и башен лимитировано, но растёт с каждым уровнем).

Вот так выглядят замки моих многоуровневых друзей:

Дизайн

Что несказанно радует в игре, так это графика и интерфейс. Картинки и элементы вылизаны с любовью, без «ложной» трёхмерности и «псевдореализма».битва в игре Интерфейс — это отдельная песня: список друзей скрыт и не мешается (для открытия нужно клинкуть по малюсенькой кнопочке, также как для включения режима «Редактирование»). Когда идет тренировка, над казармой отображается иконка тренируемого война, также как прибыль над производящими зданиями:

Малюсенькие кнопки отключения звука/музыка, перехода полноэкранного режима аккуратно пристроены вверху экрана. Всё окно игры – это игра, а не участочек, зажатый междут друзьями, советниками, заданиями и прочей х...ей.

Сражения

В игре 2 вида боёв. Во-первых, это — прохождение миссий на карте миссий:

За каждую миссию — почёт и уважение хлеб и золото + если ещё и сюжетное задание выполните — несколько рубинов.

Во-вторых, нападения на замки других, реальных игроков с настоящим грабежом караванов:

На ваш замок, разумеется, тоже будут нападать, о чём будут приходить отчёты.

7 Миссии в игре Битва за Трон войска в игре

Возможно вам понравится

Чит Битва за трон взлом Битва за
Чит Битва за трон взлом Битва за ...
Взлом приложения битва за трон
Взлом приложения битва за трон

Brazilmania. День пятнадцатый. Без Роналду и Капелло  — Вечерний Брест
.. сражения за главный приз. Чудес не бывает. Или бывают, но только у Греции. Португалия и Гана не выбрались из группы, даже несмотря на то, что Германия и США сыграли в полном соответствии с «fairplay».