Линия Огня Вконтакте Секреты / VK News

Линия Огня Вконтакте Секреты

Игра Линия огня В Контакте – это оригинальная стратегия, которая, пожалуй, особенно понравится любителям классической игры Red Alert. Много в этих играх перекликается: графика, сюжет (по сюжету Линии огня некая Империя напала на мирную Рокканскую федерацию, которую теперь и предстоит освободить игроку), музыка и т.д.

Игроку предстоит заняться развитием базы, сбором ресурсов, тренировкой различных войск и выполнением разнообразных боевых задач. Сражаться игрок может как с войсками коварной Империи, так и с другими игроками (только теми, что добавлены в друзья).

В первую очередь следует укрепить базу. На ней можно строить палатки (в них живет личный состав), тренировочные здания, в которых производятся войска, ресурсные и оборонные сооружения. Оборона поможет защититься от атаки других игроков. Ресурсов в игре целых пять: монеты, нефть (нужны для строительства большинства типов войск и зданий), железо, золото и уран (добываются в шахтах). Игрок может построить у себя шахту лишь с одним ресурсом, другие придется отбирать у соседей (к примеру, у бота Эрнесто, у него есть все 3 шахты).

Когда база укреплена, а отряды собраны, настает пора повоевать. Бой в игре Линия огня организован необычно – пошагово. Игроки по очереди двигают свои войска или отдают команду на атаку. Причем если атакуемый отряд противника находится в секторе поражения сразу нескольких отрядов игрока, они все атакуют разом. Этим нужно пользоваться, чтобы давить числом. Побеждает тот, кто первым уничтожит отряды соперника. При этом следует учитывать, что, чтобы отправить войска в бой, придется потратить некоторые ресурсы (нефть или монеты), поэтому перед боем надо сделать запасы.

Скриншоты (картинки, нажмите чтобы увеличить):

Чит-коды и баги Советы и секреты Вопрос-ответ

Возможно вам понравится

Ан и его товарищи встретились с болельщиками  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Корреспондент "СЭ", узнав у Софьи Просвирновой, что никаких особенных секретов для быстрого бега нет, а нужно просто "катиться да катиться", предпринял попытку бросить вызов Семену Елистратову.