Love Vkontakte Ru Вопросы / VK News

Love Vkontakte Ru Вопросы

Приложение «Love: Спросил, Увидел, Полюбил» открывает новою грань интернет знакомств. Теперь, для того, что бы найти собеседника, приятеля или даже (кто знает) любовь не нужно выискивать в социальных сетях достойного партнера, приложение все сделает за вас.

Базовый этап игры состоит в поиске собеседника по вопросу. В игре Love Спросил, Увидел, Полюбил принимают участие шесть человек: три парня, три девушки. Вы задаете интересующий вас вопрос, тем самым изначально отсеивая неинтересных или не заинтересованных в вас людей.

Love: Спросил, Увидел, Полюбил

В первом этапе игры участник должен ответить на вопросы противоположного пола, на ответ дается не больше минуты, поэтому нужно успеть ответить на вопрос максимально интересно и полно.

Второй этап игры открывает вам ответы и вопросы всех участников, которые вы можете оценить, каждый из игроков имеет от одного до пяти баллов.

Третий этап игры Love: Спросил, Увидел, Полюбил заключается в выборе наиболее симпатичного вам человека. Если вы на момент третьего тура игры не определили своего фаворита, то имеете сорок секунд для размышлений. Если не один из участников игры вам не подошел, вы может кликнуть на ответ «никого».

Финал игры открывает участникам все карты. Во-первых, игра показывает на кого пал выбор каждого из участников. Во-вторых, в открытый доступ выходят ссылки на страницу каждого из игроков, открывая тем самым доступ к профилю игрока.

После самой игры вы можете обсудить игру с участниками в чате или же поговорить тет-а-тет. Одним из основных преимуществ игры является то, что партнеры выдаются не произвольным образом, а в соответствии с указанной вами информацией (имя, город, возраст), если же участников из вашего региона нет, тогда вы можете зайти в приложение в другое время или же играть с теми, кто в данный момент на сайте.

Игра Love: Спросил, Увидел, Полюбил интересна в первую очередь тем, кто желает найти себе человека для общения, ведь игра менее рискованное дело, чем свидание, да и навыки в общении можно приобрести без особых эмоциональных потерь. Ограничитель по городу может столкнуть вас с интересными людьми, с которыми вы, возможно, захотите встретиться в реальной жизни. И последний, главный плюс игры состоит в том, что вы видите, кто кому в конечном этапе понравился, и можете охарактеризовать, кто зачем играет и кому, и что было нужно.


Арест счетов ПК Бествей

Возможно вам понравится

Ленин и Сталин на планете обезьян  — Газета.Ru
Увы, Миядзаки здесь меньше, чем социальной политики, а как кино про нетерпимость к другому «Планета обезьян: Революция» сначала работает так, словно это урок на заданную тему в начальных классах. Люди нетерпимы к обезьянам. Обезьяны нетерпимы к людям.