Вконтакте Вопросы и Ответы / VK News

Вконтакте Вопросы и Ответы

  • «В Контакте» страница друга
Теперь, добавляя кого-то в друзья, вы автоматически становитесь подписчиком, и вам доступен становится просмотр обновлений этого пользователя, которые можно просмотреть в «Мои новости». Сервис «Мои Новости» позволяет Вам оставаться в курсе последних обновлений на страницах друзей и групп, а также делиться своими. — картинка). Переходим Мои Новости ► Обновления ► Обновления (еще раз, чуть ниже) ► Фильтр (справа) и определяем, новости из каких разделов мы хотим видеть в ленте новостей. Бегунком в правом верхнем углу можно настроить, какие новости будут отображаться. Чем правее бегунок, тем больше новостей в ленте. А в режиме «Все новости» (бегунок до конца вправо) появляется ссылка «Редактировать», позволяющая скрыть новости определенных сообществ или пользователей.Так видит вашу страницу пользователь, отправленный в черный список Вы можете выбрать тех друзей и группы, новости которых вы не хотите видеть в сервисе «Все Новости».
А на отдельной вкладке «Какие обновления видят в новостях мои друзья» (Мои Настройки ► Приватность ► Какие обновления видят в новостях мои друзья) вы определяете, новости из каких разделов будут показываться Вашим друзьям.
Помните, удаляя друга и отменяя подписку, вы автоматически отменяете и возможность просмотра обновлений страницы этого пользователя, и заявку «Добавить в друзья».
  • Как подарить, передать, отправить голоса другу «В Контакте»
Открываем Сервис передачи голосов, выбираем получателя, количество голосов(до 100 голосов в день). Прилагаем сообщение (не обязательно).
На мобильный телефон получаем СМС с кодом подтверждения перевода, и этот код вставляем в нужное поле.
Узнать, сколько у Вас голосов можно в Мои Настройки ► Баланс. На этой же странице имеется история платежей, с помощью которой можно отслеживать, откуда получены голоса на лицевой счет и куда потрачены.
  • Как заблокировать друга «В Контакте»
Настройки ►Черный список. Внесите друга в черный список, и он не сможет получать Ваши обновления. Вводите ссылку страницы пользователя, которого хотите заблокировать, и жмёте кнопку «Добавить в черный список». Человек, попавший в ЧС, не сможет больше связаться с вами на сайте, а на вашей странице ему будут отображаться только Ваши имя и фотография.
добавляем пользователя Вконтакте в ЧС отправляем подписчиков в ЧС

Возможно вам понравится

| Ответы на вопросы #5 | Школа
| Ответы на вопросы #5 | Школа ...
ВОПРОС / ОТВЕТ #2 (2часть).Отвечаю
ВОПРОС / ОТВЕТ #2 (2часть).Отвечаю ...

Brazilmania. День пятнадцатый. Без Роналду и Капелло  — Вечерний Брест
.. сражения за главный приз. Чудес не бывает. Или бывают, но только у Греции. Португалия и Гана не выбрались из группы, даже несмотря на то, что Германия и США сыграли в полном соответствии с «fairplay».