Темы Вконтакте Убрать / VK News

Темы Вконтакте Убрать

убрать рекламу вконтактеДорогие друзья, с вами на связи Ольга Абрамова и сегодня я поделюсь с вами некоторыми способами как убрать рекламу ВКонтакте. Я не против рекламы в разумных пределах, и тем более надлежащего качества. Но не всем нравится сам факт ее наличия, к тому же то, что там рекламируется. И это очень отвлекает. Что же можно сделать?

Первый вариант

Установить расширение для браузера AddBlock, которое будет блокировать всю рекламу на всех сайтах, блогах, порталах. Подходит тем, кому вообще не нужна никакая информация по услугам, покупкам и всяким платным и бесплатным акциям.

Второй вариант

Слева есть простая функция отключения: над самой верхней картинкой при наведении мышки появляется маленький крестик. Дернешь за веревочку нажмешь на этот крестик, реклама скрывается.

При этом появляется уведомление, что больше этот блок вам показываться не будет. Отключаете следующий блок и получаете такое же уведомление. Ну и что?

При обновлении или переходе на другую страницу, все появляется вновь. Только время отнимает и при многократном повторении раздражает. Видимо, на это и было расчитано, вроде бы и о пользователях позаботились, и реклама осталась. Хитрый ход конем по голове

Надоело мне постоянно отключать эти блоки, и решила я пошарить по настройкам аккаунта в надежде найти ответ, как это дело поправить Переключая различные функции в панели инструментов, обнаружила, что при изменении некоторых параметров, реклама исчезает Правда, забавно выглядят некоторые заглавия, но главное, работает.

Что надо сделать?

Зайдя на свою страницу Вконтакте, слева, в панели управления, выбрать вкладку Мои настройки. Кликнув и пройдя по странице вниз, найти раздел Выбор языка. Выбрать ... Советский Ну, кто хочет, может вообще выбрать Дореволюционный, но, думаю, и советского будет достаточно. Обновляете и смотрите. Нет ее, рекламы-то.

Видимо, чтобы программистам не париться с лишней работой, так как требуется делать настройки под каждый язык, они не стали программировать так тщательно. Ведь мало кто такой любопытный и тестирует все настройки сервиса. Так что, пока мы можем этим промахом пользоваться


номер с джакузи в москве

Возможно вам понравится

Аваков развенчал некоторые случаи лжи и дезинформации  — Арсеньевские вести
«Главный урок «майдана» для России очень прост: нужно убрать «пятую колонну», - развивает мысль его коллега, парламентарий Евгений Федоров. - Надо произвести зачистку «пятой колонны», избавиться от пособников интервентов. Естественно, мирным путем: путем ..

Круглый стол «ВК»: Продовольственная безопасность - действовать по программе!  — <<ВК Пресс>> - информационное агентство медиахолдинга <<Вольная Кубань>>
Как мы уже сообщали, по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань», Законодательного собрания и минсельхоза края на базе ЗАО фирма «Агрокомплекс» в станице Выселки состоялся «круглый стол» по теме «Мясное скотоводство: проблемы становления и перспективы развития». Tweet.

Косметика CAUDALIE - еще в 8 магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!  — Потому Что Это Я (ИЛЬ ДЕ БОТЭ)
Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ! .. Совершенно не в тему, но всё равно напишу.

Иван Вырыпаев в Воронеже: «Снимаю фильм о том, как католическая монашка едет в Тибет»  — Комсомольская правда
"Комсомолка" не могла не затронуть тему запрета с 1 июля употребления нецензурных выражений в произведениях литературы и искусства. .. Тем более, что я и не злоупотреблял подобными словами в своих пьесах. А если и .. Олег Табаков попросил убрать их в связи с законом.

Прочитано о Киеве: что пишут и говорят о городе утром 12 июня  — В городе
Даже крупные фабрики, которые ранее не обшивали данный сегмент, взялись за национальную тему. .. Фото из соцсети "Вконтакте". На фабриках подтверждают увеличение количества заказов. "Сразу на 50-70% с конца весны, причем, новые заказы поступают из самых разных областей.