Программа Чтобы Рисовать Граффити Вконтакте / VK News

Программа Чтобы Рисовать Граффити Вконтакте

граффити в контактеБытует мнение, что научиться рисовать граффити Вконтакте очень сложно. Но на самом деле это не так. Я сам поначалу с завистью смотрел, как рисуют другие и делал только какие-то невзрачные надписи. Понятно, что идеальный вариант – купить планшет. На нем можно рисовать просто как и обычное граффити на бумаге. Но лично у меня его нет до сих пор.

Зачем это вообще надо? Ну, во-первых, лично я часто поздравляю в контакте друзей с днем рождения или с какими-то другими праздниками. И гораздо приятнее послать человеку эксклюзивную открытку собственного изготовления, а не какую-то там розочку, которую до меня уже отослали пару десятков тысяч раз. К такой открытке еще только остается дописать прикольный стих — и подарок готов. Я смотрю всегда, кстати, стихи с днем рождения вот здесь (смотри сайт по моей ссылке).

Итак, как научиться рисовать красивое граффити Вконтакте. Для начала все-таки советую потренироваться на бумаге. Если вы не умеете рисовать просто так, с мышей вам точно не справиться.граффити в контакте Лично мне очень помог и мой опыт рисования на стенах, но речь не об этом. Рисовать граффити мышкой можно. Здесь главное выработать сноровку. Не надейся, что получится сразу и не злись. Нужно просто тупо сидеть и рисовать по одной букве и линии. Получилось плохо или криво, просто не понравилось – тут же взял и стер, перерисовал по новой.

Единственное – сразу зарисовывай фон нужным цветом. Граффити В контакте – это тебе не фотожаба. Здесь ты заливку потом не сделаешь и фон не поменяешь. Если же ты хочешь сделать прозрачный фон, то нужно найти программу Vitrite. Найти ее очень просто, она бесплатная и предназначена для прозрачности окон в виндовсе. Пользоваться ей тоже очень просто. Жми одновременно shift + ctrl и выбирай такую прозрачность, которая тебе нравится. Если нажмешь 0, то окно опять станет непрозрачным.

Если у тебя ничего не получается или ты не хочешь долго возиться с рисованием (у меня на одну картинку иногда уходит и час), то скачай программу для рисования граффити Вконтакте VKPaint. Здесь все совсем просто. Ты сможешь просто перенести на стену подруги или друга рисунок, добавить к нему надпись или какие-то элементы. Программа делает вполне реальные граффити и они похожи на обычные рисунки.

Ну вот вкратце и все. Я еще обязательно вернусь к этой теме и расскажу, какие картинки рисовать проще и как рисовать элементы. А ты не теряй время и тренируйся. Главное – набить руку и справиться с мышкой.

Возможно вам понравится

За «Нечаянно» хвалят отчаянно  — Ридус
Если рассматривать программу исключительно с этой — деловой — точки зрения, её можно счесть удавшейся. .. Другая примета нынешнего конкурса — он окончательно перестал быть просто студенческим. ..

"Эти классики были рок-звездами"  — Радіо Свобода
Он очень много интересного рассказывает о своих двух великих учителях – о Мстиславе Ростроповиче и Григории Пятигорском. Четвертую программу с мамой мы снимали, с Беллой Давидович. Это было сделано в Нью-Йорке прошлой осенью к ее 85-летию. Елена Рыковцева: Интересно вам было ...

Мудрая старшая сестра  — Радіо Свобода
По этой программе Россия отдала в совместную разработку природные месторождения полезных ископаемых, из которых в Китае будет налажено производство железа, меди, молибдена, золота, сурьмы, титана, ванадия, серебра, германия, олова и т. п. Китай будет строить ..