Программа Граффити Вконтакте / VK News

Программа Граффити Вконтакте

Наверняка, почти каждому пользователю социальной сети Вконтакте знакома ситуация, когда очень хочется порадовать друга красивым граффити в контакте. Но вот беда: красиво рисовать, да еще и не карандашом, а непослушной мышкой умеют далеко не все. Что же делать, неужели затею с сюрпризом придется бросить? Вовсе нет, оказывается, существует несложная программа, которая позволяет самостоятельно загружать граффити в контакте. Итак, для отличного результата вам необходимы только скачанная и установленная программа для граффити в контакте и сама картинка. К слову, в качестве граффити в контакте может быть загружена как фотография и картинка, так и изображение, которое изначально было нарисовано кем-то на стене вконтакте, а затем скопировано и выложено на специальный сайт. Вот и все. Зато эмоций от такой картинки будет масса, причем использовать граффити в контакте можно с поводом и без.
Например, с их помощью можно поздравить с Днем рождения или Новым годом, оригинально признаться в любви, пожелать скорейшего выздоровления или просто хорошего дня. Вместе с тем граффити в контакте – это еще и способ поделиться с близким человеком красивой картинкой или фотографией, которую вы нашли. Только представьте, как улучшится настроение вашего друга, если, в очередной раз зайдя в контакт, он обнаружит, что теперь на его стене красуется прекрасный пейзаж. Да и в том случае, если вы сейчас находитесь далеко от своей половинки, граффити в контакте смогут помочь вам напомнить о себе и сообщить ей, что ваши чувства горячи, как и прежде, и вы с нетерпением ждете новой встречи. Даже если вы встретитесь еще не очень скоро, такие маленькие знаки внимания наверняка сохранят огонек ваших чувств.

ЛУЧШИЕ СТАТУСЫ


любовь-это когда девушка говорит парню -милый я без трусиков, а он вместо тово чтобы сказать о, детка я хочу тебя говорит -оденься, а то простынешь
дождь в лицо, под ноги слякоть, дождь с тобою говорит, шепчет он : " не надо плакать..." ты ответишь : "ведь болит!" дождик скажет : " не печалься, расскажи мне, что с тобой?!" ты лицо дождю подставив тихо скажешь : " он с другой..."
Интересно...я одна такая или кто то ещё так любит спать)))Руки под подушку и одна нога поджата...ХД:)
У меня пропало счастье. Обыскали мы весь дом. Нет за шторой, под кроватью, в кухне нет и под столом. Вдруг гляжу — из чемодана пара пяточек торчит, Там свернувшись как калачик, моя дочка сладко спит. Никому я не отдам свой со счастьем чемодан!)

Возможно вам понравится

Дворы в Ленинском АО доделают к праздникам  — Вслух.ru
Дети резвятся в песочнице и в траве, мамочки сидят на скамейках. Даже навес над мусорными баками еще не успели испачкать граффити. «Недавно поступило обращение от жителей о том, что здесь ..

Праздничные мероприятия, которые ожидают ивановцев в День молодежи  — IvanovoNews.Ru
В программе конкурса зрители увидят презентации молодежных общественных объединений Ивановской области, спортивный выход участниц, дефиле в платьях, сделанных собственноручно из непривычных материалов. ..

Дети Новосибирска создали шестиметровое граффити для проекта «Поколение Маугли»  — РИА Омск-Информ
Виртуальная творческая площадка проекта — интернет-портал www.dobroedelo.mts.ru и группа в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli, где дети могут проявить свои таланты, участвуя в конкурсах, мастер-классах и интерактивных упражнениях.