Темы Вконтакте Сделать Самому / VK News

Темы Вконтакте Сделать Самому

Секрет: как сменить тему или

Рассылка приглашений в группу вконтакте самостоятельно

Первые кто должен узнать о вашей группе это, конечно же, ваши друзья. Установите в вашей группе флажок об оповещении друзей, теперь они узнают о вашей группе через новости. Чем хороши друзья? Правильно, тем, что у них есть свои друзья, которых вы не знаете, а у тех друзей свои друзья и так далее. Этот принцип называется «сарафанное радио», и это один из самых успешных методов среди бесплатного распространения информации (причем не только вконтакте, а и вообще). Несомненно, что человек, приглашенный в группу другом (знакомым) с большей долей вероятности в нее вступит, чем, если бы пришло приглашение от незнакомого «дяди Васи».

Но друзей, как правило, много не бывает, нужна дополнительная подпитка группы. Так как на рассылку приглашений в группу есть жесткие ограничения (до 40 приглашений в сутки с одного аккаунта) то нам понадобятся еще дополнительные аккаунты. Для этого регистрируем еще с десяток аккаунтов под левые данные (юзеры - фантомы) и с них делаем рассылку приглашений в нашу группу вконтакте.

В идеале лучше всего приглашать в группу людей, которые в данный момент находятся на сайте вконтакта. Так вы не будете собирать «мертвые души» - пользователей, которые там практически не появляются. Зачем они вам?

Когда произойдет индексация вашей группы в вконтакте, она будет находиться через поиск по группам. Чем больше будет ваша группа, тем быстрее она будет расти, так как пользователи сами со временем начнут приглашать туда своих знакомых. Но это сработает только при условии, что группа сделана добротно и в ней интересно находится.

Заниматься самостоятельно рассылкой приглашений в группу вконтакте конечно же долго и нудно, но зато более эффективно. Так как доверив этот процесс кому то, не будешь до конца уверен в качестве исполнения. Теперь рассмотрим следующий, довольно малобюджетный метод раскрутки нашей группы вконтакте с привлечением фрилансеров.


новости Екатеринбурга

Возможно вам понравится

«Борьба за правду» #65  — Радио Liberty News
И еще один факт про Рейгана который неоконы очень не любят вспоминать это то что Рейган продавал оружие Ирану. Да-да, тому самому Хомейни. И в то же самое время поддерживал Хусейна (да-да, того же самого, даже фотка его есть где-то на интернете пожимающего руку Рамсфелду, ..