Темы Вконтакте Разные / VK News

Темы Вконтакте Разные

Я уверена, что практически каждый пользователь интернета имеет свою страничку в социальных сетях Вконтакте и Одноклассниках. Ведь они предоставляют отличную возможность получить желаемое общение и приятно провести досуг. И конечно же каждому владельцу страницы в социальной сети хочется сделать ее наиболее яркой, интересной и запоминающийся. Для этого современные пользователи активно применяют темы, которые устанавливаясь на страничку украшают ее и подчеркивают настроение владельца и его индивидуальность в целом. Безусловно можно установить стандартную тему, но тогда вы будете не оригинальны. Хочу рассказать вам о полезном ресурсе PageMorph, который и позволяет устанавливать разные темы для Вконтакте и одноклассников. Причем вы можете создавать свои стили непохожие на других и делать это достаточно просто, так как на сайте все подробно описано.

Но попробуем разобраться подробнее. Итак, для начала вам надо перейти на сайт Далее в строке тем выбрать понравившуюся и кликнуть на ней мышкой. В открывшемся окне вы сможете увидеть, как тема будет выглядеть и если она вас устраивает, то жмите пектограмму с изображением значка социальной сети. И вуаля, ваша страница оригинальна за зависть и удивление друзей. На странице Вконтакте или Одноклассниках появятся дополнительные опции с помощью которых вы сможете редактировать стиль прямо в социальной сети. Вам станут доступными смена фона, цвета, картинки и даже цвета шрифта. Теперь вы сможете качать любую тему абсолютно бесплатно или создавать их самостоятельно на своей страничке и все это благодаря ресурсу PageMorph.

Возможно вам понравится

В Санкт-Петербурге поставили социальный спектакль для подростков  — ИА СеверИнформ
Своей органичной игрой ребята заставляют зрителей почувствовать себя частью того мира, где с их героями происходят разные события. Особую атмосферу создает музыкальное сопровождение и мультимедийные декорации.Вторая особенность, интерактивное ..

Вести с далекой войны  — Мурманский вестник
На подходе к мосту, на развилке, машины направились в разные стороны. Мама с ... Сообща нам удалось найти в немецких архивах некоторые материалы, что позволило ученику получить за свою работу приз - поездку в Ленинград. Ну а я остался в теме «Советские военнопленные».

Хочешь лояльного клиента - инвестируй  — ComNews.ru
Аналитики также считают, что на данном этапе возрастает актуальность применения принципа общения с потребителями "всегда на связи", а также предоставления возможностей общаться с потребителями так, как это удобно им - через разные каналы коммуникаций, и особенно через социальные сети.