Темы Вконтакте Стандартная / VK News

Темы Вконтакте Стандартная

Как установить тему вконтакте

Сейчас уже трудно найти человека, который не был бы зарегистрирован на широко известном сайте vk.com или . Среди многомиллионной аудитории этого сайта можно найти немало людей, несколько недовольных однообразным сине-белым оформлением страницы, на которой они проводят не один час своего свободного времени. Именно поэтому их привлекает возможность использования всевозможных тем, которые могут изменить внешний вид аккаунта.

Установив привлекательную тему оформления, можно спокойно наслаждаться новым обликом страницы. Но что делать, если новый облик надоел и хочется узнать, как убрать тему в «Контакте», вернув пусть простой и банальный, но такой привычный стандартный внешний вид? Тут мы и подходим к основному вопросу, рассматриваемому в данной статье.

Тема для «вКонтакте» пользователями Mozilla Firefox устанавливается, как правило, через приложение Stylish. Чтобы удалить её, следует зайти в меню браузера (кнопка Firefox в левом верхнем углу), затем – в подменю «Дополнения», в появившемся списке найти название дополнения – Stylish – и кнопки «Отключить» и «Удалить». Далее с дополнением можно поступить по своему усмотрению. Если вы собираетесь использовать его дальше, нажмите «Отключить», а если нет – смело удаляйте.

Люди, по какой-либо причине использующие Internet Explorer, также могут интересоваться, как убрать тему в «Контакте». Им придётся зайти в меню «Сервис» (в англоязычном варианте это Tools), оттуда перейти в «Свойства Обозревателя» (Internet Options), оттуда в «Общие» (General), затем в «Оформление» (Accesibility), найти пункт «Оформлять, используя пользовательский стиль» и снять с него галочку.

Любители «Opera», желающие удалить тему в «Контакте», должны зайти в меню «Инструменты», затем «Настройка». Там необходимо найти закладку «Дополнительно», далее нажать «Вид», выбрать «Настройки для сайта» и снять галочку с пункта «Включить стилизацию форм», параллельно удалив путь до файла css. После этого нужно нажать кнопку «Ок» и жить счастливо, наслаждаясь привычным видом сайта.

Есть и другой вариант, как убрать тему в «Контакте». Нужно зайти на свою страницу, кликнуть правой кнопкой мыши по любому свободному месту и выбрать пункт «Настройки сайта», затем перейти на вкладку «Вид» и убрать галочку с «Включить стилизацию форм», а затем убрать всё содержимое под надписью «Моя таблица стилей». Остаётся только подтвердить свои действия нажатием кнопки «Ок».

Возможно вам понравится

В Уругвае считают, что английские СМИ специально раздувают тему укуса Суареса  — Зеркало недели
.. и представителей различных поколений футболистов из Англии понятен: именно Суарес фактически лишил их сборную шансов на продолжение борьбы в 1/8 финала ЧМ-2014. Напомним, что два его гола принесли победу Уругваю в матче группы D. По материалам: sport-express.ru.