Темы Вконтакте для Телефона / VK News

Темы Вконтакте для Телефона

Как сидеть ВКонтакте с телефонаПоэтому разработчики подумали о появлении специального приложения, которое может позволить рядовому пользователю ВКонтакте пользоваться любимой сетью при помощи своего мобильного устройства.

{mosloadposition debug}

Мобильная версия Вконтакте для телефона

Прошло немного времени, и рынок наполнился огромным количеством различных приложений для различных платформ и устройств. Естественно, можно использовать мобильный браузер Opera Mini для ВКонтакте, этого никто не запрещает. Но этот способ требует большего количества мобильного интернет-трафика, чем специальные приложения, даже при использовании мобильной версии сайта.

Приложения Вконтакте для телефона

Одним из лучших приложения такого типа является VKlient. Это чрезвычайно простая и удобная программа, которая выполняет огромное количество задач в социальной сети ВКонтакте, используя сеть мобильного устройства. Пользователю просто нужно установить данную программу на свой телефон. Сделать это можно несколькими способами. Во-первых, Вы можете загрузить клиент себе на персональный компьютер, а затем при помощи USB-шнура или Bluetooth-системы установить его на Ваше устройство.

Как сидеть ВКонтакте с телефонаВо-вторых, Вы можете найти ссылку на скачивание данного приложения, используя свой смартфон. Вы находите, скачиваете и производите установку. Закончив процедуру установки, Вы получите один из лучших клиентов Вконтакте абсолютно бесплатно и сможете общаться со своими друзьями, где бы Вы в этот момент не находились. Программа VKlient имеет целый ряд преимуществ.

Во-первых, она потребляет малое количество трафика, во-вторых, работает на очень высокой скорости. Данный клиент для Вконтакте подойдет практически для любого мобильно устройства, которое поддерживает формат системы Java (J2ME). После скачивания и установки программы VKlient на телефон, Вам необходимо его запустить, ввести свои логии и пароль, чтобы войти в социальную сеть. После этого Вы получаете возможность использования сети Вконтакте на вашем телефоне. Также Вы можете настраивать программу – здесь есть меню персональных настроек.

Способ, о котором мы говорили выше (Использование приложения Opera Mini) является более популярным, но менее экономичным. Однако, Вы можете немного сократить потребление трафика. Вы можете пользоваться не полной версией сайта...

Возможно вам понравится

ВКонтакте будет интегрирована в платформу Windows Phone 8.1  — GIGAmir
"Теперь пользователи смогут синхронизировать данные из ВКонтакте со списком контактов в своем телефоне, а также будут иметь возможность просматривать социальную активность друзей, их фотографии и альбомы прямо из записной книжки", - говорится в сообщении соцсети.

Ау! Ульяновские власти!  — ТОП Ульяновска
Инициативной группой жильцов было организовано первое общее собрание собственников, основной темой которого был выбор способа управления и управляющей организации.

Мобильная среда №6  — Mobile-review
Далее у нас был длинный диалог на тему покупки приложений, общего количества софта и функциональности обеих операционных систем, сошлись на том, что у обеих есть свои плюсы и минусы. Этот случай очень показателен, ведь .. Возвращаясь к моему рассказу об Android и Windows Phone.

Украина в Сети  — Полит.ру
Каждую ночь ты ложишься спать и оставляешь у изголовья телефон включенным. Каждую ночь ты просматриваешь .. фигурой российского президента.