Вконтакте Темы как Установить / VK News

Вконтакте Темы как Установить

1. Закройте все приложения.

3. На экране появится приветственное окно мастера установки.

4. Нажмите кнопку "Next". На экране появится окно, где вам будет предложено выбрать язык интерфейса.

5. В списке доступных языков интерфейса выберите "Russian" (Русский). Если в этом окне вам будет предложено сохранить настройки, оставшиеся от предыдущей версии, вы можете оставить или снять флажок, тем самым сохранив эти настройки или удалив их.

6. Нажмите кнопку "Next". На экране появится окно с текстом лицензионного соглашения (на английском).

7. Прочтите внимательно лицензионное соглашение и, если вы согласны со всеми его условиями, отметьте пункт "I accept the license agreement" и нажмите кнопку "Next".

8. Укажите путь для установки, щелкнув кнопку "Browse", или оставьте его таким, как он указан по умолчанию. Для запуска установки нажмите кнопку "Next".
Процесс установки отображается в виде шкалы с комментариями. После того как eToken PKI Client будет установлен, на экране появится окно с соответствующим подтверждающим сообщением.

9. Закройте окно, нажав кнопку "Finish". На этом установка eToken PKI Client завершена.

10. Параметры качества пароля (PIN-кода) пользователя и пароля администратора можно настроить в клиенте eTokenPKIClient (eToken EToken / Подробный вид Шестеренка / eToken PKI Client / Устройства / eToken / Настройки).

Возможно вам понравится

Как установить темы для
Как установить темы для ...
Как Установить Тему Вконтакте
Как Установить Тему Вконтакте

Ленин и Сталин на планете обезьян  — Газета.Ru
Увы, Миядзаки здесь меньше, чем социальной политики, а как кино про нетерпимость к другому «Планета обезьян: Революция» сначала работает так, словно это урок на заданную тему в начальных классах. Люди нетерпимы к обезьянам. Обезьяны нетерпимы к людям.