Теми для Вконтакте на Яндекс Браузер / VK News

Теми для Вконтакте на Яндекс Браузер

Уведомления в Яндекс.БраузереСоциальные сети постепенно меняют наши привычки. Мы теперь общаемся не на кухне, а в интернете, говорим сразу с десятками людей и делимся мыслями со всем миром. Многие уже не представляют себе жизнь без Фейсбука или ВКонтакте и готовы проводить там целые дни. Сегодня мы запускаем версию Яндекс.Браузера, которая позволяет следить за происходящим в соцсетях, не отрываясь от дел.

Новая версия программы умеет уведомлять о событиях в Фейсбуке и ВКонтакте, даже если они у вас закрыты. Вы можете быть уверены, что не пропустите ничего важного. Браузер пришлет вам уведомление о личном сообщении, комментарии или запросе на добавление в друзья. Какие именно уведомления вы хотите получать, можно указать в настройках.

Еще одна новинка — ссылка «Поделиться» в адресной строке. Она позволяет в несколько кликов отправить другим то, что понравилось самому. Вы можете делиться с друзьями в Фейсбуке, Твиттере, ВКонтакте и Одноклассниках. А если вы хотите разместить адрес странички где-нибудь ещё, рядом с «Поделиться» есть ссылка «Копировать». Она как раз для такого случая. (Обе ссылки доступны в версии для Windows.)

Новый Яндекс.Браузер поддерживает также форматы электронных книг ePub, fb2 и fb2.zip. По сути дела, он превращается в «читалку» для компьютера: вы можете просматривать текст в режиме чтения, делать закладки и открывать книгу в том месте, где остановились.

И напоследок о версиях браузера для iOS и Android. Несмотря на то, что они появились не так давно, сейчас ими пользуется уже миллион человек в день. Мобильные версии обновляются вместе с «большим» Яндекс.Браузером, но развиваются по своему плану. На этот раз самое важное новшество — полноэкранный режим. Адресная строка теперь исчезает, когда она не нужна, чтобы у вас было больше места для просмотра сайтов. Наслаждайтесь.

Возможно вам понравится

«Тесный контакт с читателем — это наша фишка, это наше все!», — Антон Клюев, «Народный совет»  — arpp.ru
Основные, самые актуальные, болезненные темы подсказывает нам сам читатель в своих письмах, звонках, электронных сообщениях. И даже кризис во всех смыслах сыграл нам ..

Александр Лукин: Евразийский экономический союз и Экономический пояс шелкового пути не противоречивают друг друга, а можно координировать  — Китайский информационный Интернет-центр
Россия сама вместе с Казахстаном и Беларуссией образовали Евразийский экономический союз, однако эти два проекта не противоречивают друг друга, потому что стороны могут координироваться.