Vkontakte Мобильная Версия / VK News

Vkontakte Мобильная Версия

Мобильная версия ВКонтактеВКонтакте для мобильных устройств постоянно совершенствуется. Последний месяц принес много новых и полезных функций.

Новые возможности мобильной версии "ВКонтакте"

Появилась возможность просматривать список тех, кто поделился и оценил записи пользователей.

Можно просматривать список проголосовавших, в открытых опросах. А так же стала, возможной, функция удаления фотографий и видеозаписей, и комментариев. Будет возможно добавлять редактированные комментарии к тем записям, которыми делились пользователи. Комментарии можно будет не только редактировать, но и прикреплять к ним изображения в этом, же режиме. Пользователи смогут создавать беседы.

ИзображениеЕсли пользователи будут использовать для посещения полной версии сайта свое мобильное устройство, то им будет поступать предложение об использовании ее как основной.

Поддержка мобильной версии «ВКонтакте» другими устройствами

Мобильная версия «ВКонтакте» поддерживает, так же, планшетные устройства. Оптимизированный интерфейс позволяет использовать большинство функций полной версии социальной сети. Можно будет воспользоваться «Закладками», загружать фотографии, создавать беседы, использовать фильтры поиска людей, устанавливать упоминания о днях рождениях друзей.
Обновление приложения для iPod (ВКонтакте 2) можно найти в AppStore.

ИзображениеПоиск аудио- и видеозаписей ВКонтакте

ВКонтакте для мобильных устройств появилась возможность поиска аудио- и видеозаписей. Поиск располагается вверху обоих разделов с аудио и видео записями пользователей. Поиск можно осуществлять как по списку пользователя, так и по всему сайту. В разделе, в котором находятся аудиозаписи, есть кнопка «Популярное». Благодаря ней можно открыть список произведений, которые пользуются наибольшей популярностью в сети ВКонтакте. Видеозаписи, рекомендованные к просмотру, можно посмотреть в разделе видеозаписей.


Пикер для канапэ

Возможно вам понравится

ВКонтакте запустит мобильную игровую платформу  — Roem
В мобильных приложениях ВКонтакте появится собственная витрина с играми (games list), игровые оповещения и запросы. Игровая платформа для Android заработает в обновлённом приложении ВК уже на следующей неделе, затем игровой станет версия приложения ВК для iOS.