Красивые Темы для Вконтакте / VK News

Красивые Темы для Вконтакте

Основные, Темы для контакта

Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь. Их аудитория очень сильно возросла за последние годы, и на этом рост не останавливается. Главное, нет возрастного деления. Сейчас профиль в социальной сети есть практически у каждого. Лично Вы помните такой день, чтобы, включив компьютер, вы хоть раз не зашли бы в свой аккаунт в какой-либо социальной сети? Если такое и бывало, то, наверняка, редко.
А теперь задумайтесь, бывало ли у Вас такое, что вы хотели сменить стандартный шаблон в социальной сети, будь то вконтакте или же одноклассники? Если да, то этот пост специально для Вас.

Тема для контакта под названием Angry Birds, что в переводе с английского означает «Злые птицы». Очень яркая и минималистическая тема.

Тема Angry Birds для одноклассников.

Тема Raiden in Mortal Kombat для контакта. Отлично подойдет для любителей игры и одноименного фильма Mortal Kombat.

Тема Raiden in Mortal Kombat для одноклассников.

Тема Chevrolet Camaro 2SS для контакта. Отличный вариант для любителей спортивных автомобилей Chevrolet.

Тема FC Barcelona для контакта. Если Вы фанат футбольного клуба Барселона, то это Ваш Вариант.

Тема FC Barcelona для одноклассников.

Красивая тема TIGER II для социальной сети вконтакте. По названию нетрудно догадаться, что на фоне изображен тигр.

Возможно вам понравится

Экстренная контрацепция, или На всякий пожарный случай  — Аптека online
Наверняка, в наше непростое время многие задают себе подобный вопрос, и тем сложнее найти ответ, если беременность оказалась незапланированной и свалилась, что называется, как снег на голову в жаркое лето. Пожалуй, никому не ... Код АТС G03A D02. Показания.

Мобильное приложение Instabank: тест-драйв  — Информационный портал Банки.ру
Устанавливаете приложение из AppStore или GooglePlay, задаете ПИН-код для входа, привязываете приложение к учетной записи Facebook, и для вас сразу выпускается виртуальная карта, которую можно, к примеру, пополнить через терминал.

Безналичные расчеты в России достигли 15 процентов  — Российская Газета
Не только деньги, но и лекарства могут защитить от подделки технологии, которые сегодня применяет Гознак. Штрих-код расскажет все: кто произвел таблетки, разрешено ли их продавать. Но пока, к .. Тем не менее около 45 процентов расчетов в стране осуществляется наличными.

Разработчик World of Tanks инвестировал в конкурента Telegram Дурова  — Ведомости
Отчасти на теме безопасности набрал популярность и мессенджер Telegram, созданный командой основателя «В контакте» Павла Дурова.