Секреты Сети Вконтакте / VK News

Секреты Сети Вконтакте

Как зайти в контакт невидимым?
Музыка соцсети «ВКонтакте» станет платной
Не секрет, что несколько крупных международных студий звукозаписи обратились с исками в арбитражные суды г.Санкт-Петербурга на известную социальную сеть «ВКонтакте» в связи с нарушением авторских прав при размещении нелегальных аудио.
В целях предотвращения подобных конфликтных ситуаций социальная сеть «ВКонтакте» ведет переговоры с Национальным музыкальным издательством о частичной легализации музыкальных композиций посредством создания новых платных музыкальных серверов. Речь идет о создании отдельного приложения, которое предоставляет возможность слушать музыку через интернет–сеть и сохранять композиции для дальнейшего прослушивания без интернета. Воспользоваться этим приложением можно будет через подписку. Возможно будет применен принцип монетизации через рекламу. Планируется оставить бесплатными только приложения для мобильников и компьютеров. В рамках партнерской программы НМИ обязуется предоставить для сети музыкальный каталог содержащий не менее 50 тысяч российской и не менее 400 тысяч различных зарубежных композиций. Порядка 70% размещенной в «Вконтакте» музыки будет узаконено «соглашением о партнерстве в области музыки». Оставшиеся 30% контрафактных музыкальных продуктов планируется узаконить при помощи создания новейшего агрегатора прав на музыкальные аудио и видеозаписи.
Уже сейчас «ВКонтакте» действует новая технология, позволяющая блокировать поиск контрафактных записей и автоматически их удалять.
Несмотря на то, что в настоящее время руководством «ВКонтакте» ведется активная работа по легализации музыки, это пока не приводит к разрешению уже заявленных претензий о нарушении авторских и смежных прав.
#Саратов

Возможно вам понравится

Секрет ВКонтакте!
Секрет ВКонтакте!
Секреты ВКонтакте! Баги ВК! Secret
Секреты ВКонтакте! Баги ВК! Secret ...

Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира  — Урал-Пресс-Информ
Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты. «Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы .. и использовании, европейский уровень сервиса. Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте.

Живыми террористы Кремлю не нужны – эксперт  — Биржевой лидер
Ведь по приказу Путина они получают военную технику, оружие, новых добровольцев и, в конце концов, финансирование. Но существует и обратная сторона, .. Тем более, как только закончатся боевые действия, начнут выходить наружу много секретов. Так, украинский генерал А.