Коды Тем Вконтакте / VK News

Коды Тем Вконтакте

Темы для вконтакте. Оформление вконтакте. » Установка темы для Opera

Мы конечно же не обошли обладателей такого прекрасного браузера и также написали описание установки темы для вконтакте.

Инструкция:

В своем браузере зайдите в меню «Инструменты» — «Общие настройки» — «Содержимое» — «Настроить стили» — «Режимы отображения» и поставьте галочку «Моя таблица стилей». В последней Opera эти меню выглядят так:

Далее откройте архив с вашей темой для вконтакте и распакуйте css файл с темой. Потом заходите на вашу страницу вконтакте, кликаете по ней правой кнопкой мыши. В открывшимся меню выбирайте пункт «Изменить настройки узла». Далее перейдите на вкладку «Отобразить» и нажмите «Обзор(«Brownse»), после чего укажите css файл с вашей темой для вконтакте. Вот как выглядят эти меню в последней версии браузера:

Я думаю что вы прекрасно понимаете, что каждый отдельный стиль можно сохранить с отдельным названием файла.

В опере со сменой тем есть одна очень не приятная проблема. Это баннеры или пустые белые прямоугольники, которые могут остаться после установки темы. Чтобы их удалить, нужно в код темы вконтакте (оформления) в самом конце вставить один из вариантов данного кода:

Вариант 1:

#banner1 {visibility: hidden !important} #banner2 {visibility: hidden !important; margin-bottom: -90px !important}

Возможно вам понравится

Экстренная контрацепция, или На всякий пожарный случай  — Аптека online
Наверняка, в наше непростое время многие задают себе подобный вопрос, и тем сложнее найти ответ, если беременность оказалась незапланированной и свалилась, что называется, как снег на голову в жаркое лето. Пожалуй, никому не ... Код АТС G03A D02. Показания.

Мобильное приложение Instabank: тест-драйв  — Информационный портал Банки.ру
Устанавливаете приложение из AppStore или GooglePlay, задаете ПИН-код для входа, привязываете приложение к учетной записи Facebook, и для вас сразу выпускается виртуальная карта, которую можно, к примеру, пополнить через терминал.

Безналичные расчеты в России достигли 15 процентов  — Российская Газета
Не только деньги, но и лекарства могут защитить от подделки технологии, которые сегодня применяет Гознак. Штрих-код расскажет все: кто произвел таблетки, разрешено ли их продавать. Но пока, к .. Тем не менее около 45 процентов расчетов в стране осуществляется наличными.

Разработчик World of Tanks инвестировал в конкурента Telegram Дурова  — Ведомости
Отчасти на теме безопасности набрал популярность и мессенджер Telegram, созданный командой основателя «В контакте» Павла Дурова.