Как Поменять Тему Вконтакте / VK News

Как Поменять Тему Вконтакте

Как установить тему вконтакте

Если Вы постоянный пользователь Вконтакте.ру, то Вам, наверно, наскучил один и тот же дизайн сайта. Представляем вашему вниманию набор тем для оформления сайта Вконтакте.ру, с помощью которых вы получите еще больше удовольствия от посещения своего любимого сайта Вконтакте.ру.
Темы для Вконтакте.ру помогут изменить оформление любимого сайта так, как вам захочется. Сменить фоновую картинку на сайте Вконтакте.ру, поменять цвет или шрифт текста на своей любимой страничке, да и мало ли чего Вам еще захочется... Реализовать Ваши желания помогут темы для Вконтакте.ру...

Как установить тему для Вконтакте на Opera
1. Заходим в настройки стилей для Орега Инструменты > Настройка > Дополнительно > Содержимое > Параметры стиля Снли "Настроить стили") > Режимы представлений (или "Режимы отображения")
Ставим галочку напротив "Моя таблица стилей" Нажимаем ok > ok
3. Скачиваем архив с выбранной темой (нажав на ссылку "Скачать")
4 Извлекаем из архива папку с файлом темы и картинкой к ней Для корректной работы темы необходимо чтобы, файл с кодом темы (например peizaj0001.css) и картинка к этой теме (peizaj0001.jpg) были в одной папке
5 Помещаем папку в любое место на компьютере, но так, чтобы было легко найти
6 Запоминаем это место
7 Щелкаем правой кнопкой мыши по фону страницы Вконтакте и нажимаем "Изменить настройки узла" (или "Настройки для сайта")
8 На вкладке "Отобразить" (или "Вид") нажимаем
"Обзор... "
9 В появившемся окне находим папку с темой, заходим в нее и указываем файл peizaj0001.css (тот самый - с кодом темы) Нажимаем "Открыть"

Возможно вам понравится

Как изменить Тему в контакте
Как изменить Тему в контакте
Как поменять тему Vkontakte и
Как поменять тему Vkontakte и ...

Учиться за границей. Истории российских студентов. Часть 5: Китай  — Snob.ru
Мне кажется, что они уже считали меня самостоятельным человеком. После 9-го класса я поступил в лицей №1535. Я сам забрал документы из школы, хотя они не имели права мне их отдавать. Сам поменял школу. Поэтому у родителей была довольно высокая степень доверия ко мне.