Установить Тему для Вконтакте / VK News

Установить Тему для Вконтакте

Как установить тему для

Как установить темы для социальной сети «Вконтакте»?

Используя специальные темы, вы сможете красиво оформить свою страницу «Вконтакте». Рассмотрим, как установить тему на примере браузера «Opera».

Скачать тему вы сможете на сайте « ». Перейдя к понравившейся вам теме, скопируйте ее код в буфер обмена. Для этого выделите текст кода, и, кликнув по выделению правой кнопкой мыши, выберите команду «Копировать». Вы также можете воспользоваться сочетанием клавиш «Ctrl + C».

После чего необходимо сохранить файл с расширением темы. Для этого создайте пустой текстовый документ и вставьте скопированный код, нажав сочетание клавиш «Ctrl + V». Далее, перейдите на вкладку «Файл» и выполните команду «Сохранить как».

В открывшемся диалоговом окне в выпадающем списке «Типа файла» выберите пункт «Все файлы».

Теперь введите имя для темы, после чего поставьте точку и добавьте расширение «CSS». После чего сохраните файл темы на вашем компьютере.

Затем в окне открытого браузера «Opera» кликните по кнопке «Меню», раскройте список «Настройки» и выберите команду «Общие настройки».

После чего в открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку «Расширенные» и выберите в левой части окна раздел «Содержимое». Далее, кликните по кнопке «Настроить стили».

В открывшемся диалоговом окне перейдите на вкладку «Режимы отображения» и убедитесь, что поставлена галочка напротив пункта «Моя таблица стилей». Закройте окно, нажав кнопку «ОК».

После чего нажмите на кнопку «Настройки для сайтов» и в открывшемся диалоговом окне нажмите на кнопку «Добавить».

Далее на вкладке «Основные» введите адрес « ».

Перейдите на вкладку «Вид»и кликните по кнопке «Обзор». В открывшемся диалоговом окне выберите и откройте ранее сохраненный файл темы.

Для выхода и сохранения настроек нажмите «ОК». После чего закройте другие окна настройки.

Теперь перейдите на сайт социальной сети .

Как вы можете заметить, внешний вид вашей страницы изменился. Таким образом, используя данную инструкцию, вы сможете применять для сайта «Вконтакте» различные темы, тем самым, придав новый вид вашей странице.


газификатор

Возможно вам понравится

Установить темы для контакта!
Установить темы для контакта!
Как установить темы для
Как установить темы для ...
Как установить тему для контакта
Как установить тему для контакта
Как установить тему для Vkontakte
Как установить тему для Vkontakte

Аваков развенчал некоторые случаи лжи и дезинформации  — Арсеньевские вести
«Главный урок «майдана» для России очень прост: нужно убрать «пятую колонну», - развивает мысль его коллега, парламентарий Евгений Федоров. - Надо произвести зачистку «пятой колонны», избавиться от пособников интервентов. Естественно, мирным путем: путем ..

Круглый стол «ВК»: Продовольственная безопасность - действовать по программе!  — <<ВК Пресс>> - информационное агентство медиахолдинга <<Вольная Кубань>>
Как мы уже сообщали, по инициативе редакции газеты «Вольная Кубань», Законодательного собрания и минсельхоза края на базе ЗАО фирма «Агрокомплекс» в станице Выселки состоялся «круглый стол» по теме «Мясное скотоводство: проблемы становления и перспективы развития». Tweet.

Косметика CAUDALIE - еще в 8 магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ!  — Потому Что Это Я (ИЛЬ ДЕ БОТЭ)
Вступив в наши группы Вконтакте, Facebook и Twitter, Вы всегда будете в курсе самых последних новостей ИЛЬ ДЕ БОТЭ, сможете принимать участие в конкурсах наших групп и выигрывать ПРИЗЫ! .. Совершенно не в тему, но всё равно напишу.