Прикольные Статусы Вконтакте про Любовь / VK News

Прикольные Статусы Вконтакте про Любовь

Новые прикольные женские статусы Вконтакте

Новые прикольные женские статусы Вконтакте.

Прикольные статусы для девушек Вконтакте, самые прикольные, самые смешные и яркие, и конечно же самые смелые и честные среди всех статусов в социальных сетях.

Просто прикольные статусы для девушек Вконтакте– это не только статусы о любви и отношениях. В прикольных статусах для девушек Вконтакте звучит намного больше иронии, чем в мужских статусах, они более честные и откровенные. Прикольные женские статусы Вконтакте – это не всегда способ самовыражения, а очень часто, это крик души в Интернет-сообщество, чего в мужских статусах практически не встретишь.

Новые прикольные женские статусы Вконтакте, новые статусы для девушек Вконтакте, женские статусы, новые статусы для девушек про парней, статусы для девушек, статусы для девушек прикольные, статусы о женской красоте, женские статусы про любовь, прикольные статусы для девушек про любовь, статусы для девушек про парней, прикольные статусы для девушек о жизни, женские статусы веселые.

Новые статусы для девушек Вконтакте:

Хочешь узнать обо мне побольше? Вот несколько случайных фактов: я сумасшедшая, я с хорошим чувством юмора, я забавная, я смелая, я дружелюбная, я надоедливая. Я – это я, и себе нравлюсь такой, какая есть!

Новые статусы для девушек про парней«Это невозможно» говорит гордость, «это рискованно» говорит опыт, «это не имеет смысла» говорит мозг, «надо попробовать!» кричит сердце!!!

Ну, не могу Я спокойно засыпать, зная, что на кухне так грустно и одиноко…лежит пирожок!

Женский шопинг -«Какая милая блузочка» – проверяю ценник – «жаль не с чем ее носить»! (если у Вас так же нажмите «мне нравится»)))

Как Я иногда так жалею, что у меня нет замочка, который бы закрывал мой рот изнутри))

Новые статусы для девушек про парней:

Если с утра я не вижу на телефоне «доброе утро» от тебя – то весь день испорчен!

У каждой девушки есть 3 личности: одна для семьи, одна для друзей, одна для НЕГО!

Интересно сколько незнакомых мужчин и парней установили мое фото как заставку рабочего стола, хочешь быть одним из них?

Иногда надо пробовать заботиться меньше, чтобы увидеть, станет ли он заботиться больше!!!

Возможно вам понравится

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».