Статусы Вконтакте про Жизнь со Смыслом / VK News

Статусы Вконтакте про Жизнь со Смыслом

У каждого из нас есть такой
добавить статус

Дари людям тепло от души и в трудный для тебя час, тебя согреют. Всякий раз, когда есть выбор, выбирайте то, что заставляет ваше сердце замирать. Нет в жизни обмана хуже, чем самообман. Наша совесть напоминает зеркало, порой чтобы сделать её чистой, на неё надо плюнуть и растереть. Не жди с моря погоды. Создавай свою погоду сам! Как внутри себя, так и вокруг, чтобы было и тебе тепло, и мог греться друг. Люди так устроены, что если кто-то зажигает душу, то возможно всё. Для счастья нужно только вернуться в детство и вспомнить все улыбки. Дружба - лучшее, что есть на свете, если она настоящая. Я способна на прощение. Прощу всё, что угодно... но не забуду. Порой то, что мы знаем бессильно перед тем, что мы чувствуем. Мама будет любить вас несмотря на обстоятельства, ваше поведение, ум, заработки. Это она недосыпала из-за вас. Это для неё вы - самое ценное в жизни. Цените и любите. Иногда тебя абсолютно случайно заносит в чужую жизнь.. И ты понимаешь, что роднее человека для тебя просто нет. А и правда случайных встреч не бывает... Грустно, если тебя начинают ценить только тогда, когда в тебе нуждаются. Есть две самые большие глупости, с которыми рядом меркнет всё остальное - мужские принципы и женская гордость. За каждым взглядом скрывается тайна, а у каждого молчания свой смысл.

Статус в социальных сетях является показателем Вашего настроения, расположения духа, интересов и характера. Иногда в наши головы лезут возвышенные мысли о великом, и мы стараемся передать их при помощи цитат великих людей или же стараемся сформулировать свою мысль сами. Поэтому частенько на страничках можно встретить, которые отображают переживания и мысли обладателя этой самой странички. Конечно, талантами обладают немногие, поэтому отобразить в статусе свои мысли, и при этом, чтобы это было и красиво, и понятно, довольно сложно.

Возможно вам понравится

Moody's изменило прогноз по России на негативный  — Росбалт.RU
.. банк спермы, только на условиях более надежного хранения, но и большей конкуренции. Это одно из главных правил жизни в новую эру, соблюдение которого дает шанс на посмертный выигрыш. Блог-пост .. восстановить производство в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).

Как быть с Донбассом?  — Преступности.Нет
Именно поэтому Донбасс нуждается в незамедлительных решительных и эффективных действиях власти по наведению элементарного порядка и управляемости, отстаиванию интересов людей, преодолению коррупции, обеспечению достойной жизни. ...

Неймар в погоне за Роналдо  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Как ни относись к этой стороне жизни, но деньги в "настоящем" большом футболе – важное мерило таланта и способностей. Здесь Неймар опережает всех прославленных ветеранов: уже в 16 он подписал .. Один сезон Пеле даже отыграл совсем бесплатно – из любви к футболу и клубу.