Секреты и Баги Вконтакте / VK News

Секреты и Баги Вконтакте

Битва за Трон: секреты, читы, советы

Как защитить замок?

Здесь существуют несколько правил.

Ключевые здания для защиты — это Замок, Казна и Амбар. Уничтожение замка дает врагу победу, а вам — потерю боевого духа и поражение вне зависимости от количества дополнительно разрушенных зданий. Амбар и Казна — это копилки ресурсов. Даже если враг проиграл в битве, но разрушил Амбар с Казной, вы серьезно потеряете по ресурсам.

Все остальные здания: казармы, шахты и мельницы тоже можно использовать как защиту. При правильной застройке они будут дополнительно задерживать врага на подходах к ключевым зданиям и башням.

правильная застройка замкаТаким образом, стандартная оборона выглядит приблизительно так: стены по внешнему периметру, «неважные» здания (казармы, шахты, мельницы), башни и пушки, Замок, Амбар, Казна. Например:

Стоит учесть, что башни и пушки не должны находиться на большом расстоянии друг от друга (все должны прикрывать друг друга). Поэтому, поставить в центр замок, 6 амбаров и казначейств и просто окружить их башнями по периметру — невыгодная тактика.

Если не хватает стен на окружение всего замка, окружайте только башни, замок, амбары, казначейства:

некачественная оборона замкаНекоторые вообще окружают только замок двойной стеной башен, но по-моему, это — уже перебор.

Разумеется, чтобы ваш замок не выглядел привлекательной добычей необходимо максимально улучшать башни и стены. Вот такой замок игрока 29 уровня с деревянными стенами и неразвитыми башнями — первый претендент на разграбление:

При использовании этих простых советов покупать защиту от нападений вам точно не придется. Я вообще не понимаю, кто ее покупает?

Экономика

Здесь вам не Стронгходл и не Settlers с десятками товаров и производств. Все — проще некуда: улучшили замок, улучшаем шахты, амбары/хранилища, стены/башни, другие здания. Заходим регулярно, чтобы вовремя собирать прибыль.домик строителей в битве за трон Все рубины, полученные за достижения в боях на арене и прохождении кампании, пускаем на улучшение дома строителей:

Потому что с 1-2 строителями у вас будут копиться ресурсы и повышаться «вкусность» вашего замка + улучшать стены с парой строителей нудно и долго.

Как и кого атаковать?

Нападения в Битве за Трон — это, конечно, тоже не полноценные военные походы как в Stronghold Online, но тоже хороши. Мне лично напоминают продвинутую Осаду или Линию Огня.

Самый главный чит игры, который я понял только к 15 уровню — это кнопка сменить соперника в меню нападений на Арене:

Возможно вам понравится

секреты и баги в контакте- как
секреты и баги в контакте- ****как ...
Bager First 3! Баги и секреты
Bager First 3! Баги и секреты ...
[TUTORIAL3] БАГИ И СЕКРЕТЫ ВКОНТАКТЕ
[TUTORIAL3] БАГИ И СЕКРЕТЫ ВКОНТАКТЕ
Баги и секреты ВКонтакте №1
Баги и секреты ВКонтакте №1

Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира  — Урал-Пресс-Информ
Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты. «Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы .. и использовании, европейский уровень сервиса. Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте.

Живыми террористы Кремлю не нужны – эксперт  — Биржевой лидер
Ведь по приказу Путина они получают военную технику, оружие, новых добровольцев и, в конце концов, финансирование. Но существует и обратная сторона, .. Тем более, как только закончатся боевые действия, начнут выходить наружу много секретов. Так, украинский генерал А.