Установить Программу для Скачивания Музыки Вконтакте / VK News

Установить Программу для Скачивания Музыки Вконтакте

Программа для скачивания музыки вконтактеСегодня рассмотрим две наиболее популярные программы для скачивания контента (музыки, видео и различных приложений) с самой популярной социальной сети «Вконтакте». Итак, поменьше слов, больше дела… Приступаем.

VKontakte.DJ

Это универсальная программа для скачивания музыки и видео с сайта «ВКонтакте». Теперь отдельные треки и целые альбомы доступны Вам по единому клику мыши. VKontakte.DJ – это набор множества полезных функций. Так, теперь не нужно думать о том, где прослушивать только что скачанные файлы – в программе установлен полноценный плеер, понимающий форматы mp3 и flv. Можно искать зарубежных или отечественных исполнителей, а для того, чтобы музыка в Вашем плеере всегда была самой свежей и актуальной, в программе имеется 20 чартов мировых и российских рейтингов. VKontakte.DJ – это Ваш персональный проводник в мир музыкального сообщества, который позволяет создавать плейлисты, воспроизводить их в заданном порядке или проигрывать песни хаотично, по вашему усмотрению. VKontakte.DJ v.3.43 – абсолютно бесплатная программа для скачивания с «Вконтакте», которая станет незаменимым помощником меломанов и ценителей быстро и без проблем получать все самое новое и популярное.

Возможно вам понравится

Скачать программу для
Скачать программу для ...
Программа для скачивания
Программа для скачивания ...

Приложение "ВКонтакте" пропало из поиска Google Play  — Российская Газета
Вместо него оба ресурса выдает ссылки на неофициальные приложения для скачивания музыки и видео из социальной сети, а также для накрутки "лайков". Фото: Fotolia/PhotoXPress.ru Apple запретила скачивать пиратскую ..

AppStore удалил приложения, скачивающие нелегальный музыкальный контент  — Firstnews
.. удалил приложения, скачивающие нелегальный музыкальный контент. 12.06.2014 17:56. AppStore зачистил каталог приложений, удалив из него программы для скачивания нелегальной музыки.