Программа для Скачивания Файлов Вконтакте / VK News

Программа для Скачивания Файлов Вконтакте

Программа для скачивания файлов, данныхСкачивание файлов из интернета это-то, с чем сталкиваются все пользователи. Если вы качаете редко, вы можете использовать для этого браузер. Однако браузеры скачивают файлы очень не эффективно.

Процесс закачки можно значительно ускорить, если использовать сторонние программы для скачивания файлов. Более того большинство браузеров не умеют скачивать файлы из p2p сетей.

Download Master

Программа для скачивания файлов, данныхDownload Master – мощная программа для скачивания файлов от украинской компании WestByte Software. Программа Download Master позволяет, скачивать файлы по протокам FTP и HTTP используя разделение файла на части. При этом каждая такая часть скачивается параллельно, что значительно повышает скорость. Кроме этого Download Master обладает целым рядом других полезных функций.

Например:

  • Интеграция со всеми популярными браузерами. Download Master может перехватывать закачку у браузера
  • Гибкое управление скоростью скачивания файлов. Пользователь может ограничивать количество одновременных закачек, скорость скачивания, количество потоков для каждого файла, также есть возможность устанавливать приоритеты для закачек которые необходимо загрузить в первую очередь.
  • Перехват ссылок на файлы из буфера обмена
  • Поддержка плагинов
  • Возможность проверки MD5-суммы скачанного файла
  • Возможность скачивания видео с популярных видеосервисов. Например, с YouTube, Google Video, Вконтакте, RuTube, Видео@ и многих других

Программа для скачивания файлов, данныхВидео по настройке Download Master:

Strong DC++

Strong DC++ программа для скачивания файлов из p2p сети Direct Connect. Программа разработана компанией BigMuscle. Strong DC++ предоставляет весь набор необходимых функций для работы с сетью Direct Connect. Установив данную программу и подключившись к специальному серверу, вы сможете выполнять поиск файлов внутри Direct Connect сети, общаться в чате, скачивать и делится своими файлами с другими участниками сети.

Возможно вам понравится

Программа для вконтакте vkplugin
Программа для вконтакте vkplugin
Программа для скачивания с
Программа для скачивания с ...

Программное заявление Apple  — Газета.Ru
В ОС появилось приложение «Здоровье», собирающее из различных программ и фитнес-гаджетов информацию о показателях организма пользователя. Кроме того, в iOS 8 разработчики .. Теперь в облачном сервисе от Apple можно хранить любые файлы и он доступен прямо из Finder (как OneDrive в Windows).

Яндекс и безопасность. Как мы изучали и обезвреживали обёртки (агрессивные adware)  — GIGAmir
Интересно, что нам не удалось найти вредоносных плагинов с подобной функциональностью для Я.Браузера, однако для отображения рекламных веб-страниц в нем использовался механизм запуска .url-файлов через автозагрузку браузера. Эта технология затрагивает ..