Vk Вконтакте Программа Скачивания / VK News

Vk Вконтакте Программа Скачивания

01Как установить и пользоваться бесплатной программой для скачивания mp3 треков и альбомов ВКонтакте Vk Audio Saver? Ниже представлена подробная инструкция (Windows)

  1. Скачиваем версию для Windows (11.4Мб).
  2. Запускаем установку скачанного файла VkAudioSaverSetup.exe. В процессе установки жмем все время "Далее"
  3. Запускаем программу с рабочего стола - перед нами появляется окно авторизации.
  4. Теперь перед нами стоит выбор: хотим ли мы пользоваться плейлистами или нет. Если да, то необходимо пройти авторизацию, чтобы программа смогла получить все песни, добавленные в "Мои Аудиозаписи" вконтакте в вашем аккаунте.02 Для этого вводим свои логин и пароль, не бойтесь, программа не будет хранить их на компьютере, она отправит ваши данные только на сервер ВКонтакте и получит ключ сессии, используя ВКонтакте API Если же плейлисты нам пока не нужны и нам достаточно возможности слушать и скачивать музыку, либо вы не хотите по каким-либо причинам вводить свои логин и пароль - можно использовать стандартный аккаунт, который есть в программе. Для этого нужно закрыть диалог авторизации, зайти в "Настройки - Авторизация" и выбрать пункт "Использовать стандартный аккаунт".
  5. Все, авторизация у нас пройдена, можно приступить к поиску новых песен.03 Обратите внимание, что после старта программы на вкладке "Поиск" уже отображен набор каких-то песен - это рекомендации, которые составлены на основе ваших музыкальных вкусов. Рекоммендации основываются на том, что находится в ваших плейлистах вконтакте, поэтому если песня вам нравится - не забывайте добавлять ее в Плейлист
  6. Как искать? Достаточно набрать название какого-нибудь артиста, например "Сплин" и нажать Enter. Пока вы вводите поисковый запрос - вам будут отображаться самые популярные треки или артисты в качестве подсказки.
  7. Для скачивания - нажмите зеленую кнопку со стрелкой интересующей вас песни
  8. Перейдите на вкладку Загрузки, чтобы понаблюдать за скачиванием песни из контакта. После окончания загрузок автоматически откроется папка со скачанной музыкой.
04 05 06 Screenshot from 2013-06-21 22:03:27

Возможно вам понравится

Программа для скачивания mp3
Программа для скачивания mp3 ...
Программа для скачивания
Программа для скачивания ...
программа для скачивание
программа для скачивание ...
скачать vkontakte для скачивания
скачать vkontakte для скачивания ...

Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут получить консультацию через Skype  — B2Blogger.com (пресс-релиз) (Блог)
Последняя версия программы Skype скачивается и устанавливается как на ноутбук, так и на планшет или смартфон. Для того, чтобы связаться с Банком Русский Стандарт посредством Skype, ..

Действие программы госсофинансирования пенсии продлено до конца 2014 года  — NewsProm.Ru
Отделение ПФР по Тюменской области сообщает, что в соответствии с одобренным Правительством РФ проектом федерального закона, возможность вступить в программу государственного софинансирования пенсии продлевается до 31 декабря 2014 года. Возможность уплатить ..

Apple провела очередную чистку App Store  — iPadis - это iPad
В рамках борьбы с пиратским контентом, компания Apple удалила из магазина приложений App Store целый список программ, предназначенных для нелегальной загрузки музыкальных треков.