Программа для Установки Темы в Контакте / VK News

Программа для Установки Темы в Контакте

VKHutex программа для накрутки

Интересный видеоролик, посвященный теме: «Как изменить страницу в контакте при помощи создания новых тем». Ознакомившись с ней, можно приукрасить свою страничку, научиться работать с новыми возможностями изменения ее облика.

Описание:

Для начала необходимо установить программу – дополнение к браузеру. В поисковике вводим адрес: и, нажав кнопочку « Enter », видим страницу с дополнениями к браузеру и пункт установки программы, которая помогает установить темы. Устанавливаем программу, с помощью нажатия на окно «сохранить файл», которое автоматически появляется на экране. Далее запускаем скачанное дополнение. В процессе установки предлагается выбрать ее тип: выборочный или полный. При выборе полной устанавливаются еще и элементы Яндекса, при выборочной можно от них отказаться. Ждем процесса установки, когда встроятся все скрипты в Firefox. После окончания установки появляется сообщение, что процесс прошел успешно и уже завершен. Теперь необходимо перезапустить браузер.
Плагин установлен. Чтобы убедиться, что процесс прошел удачно, нужно посмотреть на наличие новой панели в браузере. Если она отсутствует, то в меню «инструменты» и пункт « дополнения», выбрать программу «Chameleon Bob“ и нажать кнопку « включить», а потом необходимо перезапустить браузер.
После установки новой программы, появляется другое видение страницы. Новое отличие – это возможность просмотра отзывов личных сайтов, тематические ссылки, название города, владельца страницы. Добавляется поиск в яндексе и ссылка « Темы в Контакте», нажав на которую попадаешь на сайт: и открывается новая возможность выбора другой темы. Перейдя по ссылке, можно обновить ее прямо из браузера. Выбрав понравившийся аватар, следует нажать окошко « применить» и происходит автоматическая установка. Проверить это можно путем открытия страницы в Контакте, которая приобретает совершенно новый вид.
Если не устраивает выбор и появились проблемы, то можно вернуть странице прежний вид, путем нажатия на сайте окна «как вернуть стандартную страницу». Регистрация на сайте открывает доступ к VIP темам, но для этого необходимо выполнять специальные условия, например, по рейтингу.


фасад здания здесь

Возможно вам понравится

Галопом по западным СМИ: Гуантанамо – развращающаяся колыбель «демократии»  — 1news.az
Еще сотни, по-видимому, подверглись агрессивным методам ведения допроса, прежде чем появилась возможность установить, что они были бойцами низкого уровня, и их роль была несущественной. Кроме того, в статье упоминается одно из наиболее нашумевших дел в .. выдвинутое против него обвинение.