Пиар Вконтакте Программы / VK News

Пиар Вконтакте Программы

ВК пиар групп: программы и ботыСоциальные сети уже давно стали хорошей почвой для того, чтобы сделать популярным и актуальным тот и или иной продукт. И, возможно, вы очень часто слышали такое слово, как пиар групп или вк пиар, но, наверное, толком не понимали, что они означают, ведь так?

Что такое PR?

ПР расшифровывается, как Public Relations, что в переводе значит связь с общественностью. Если дело касаются социальных сетей, то пиар это раскрутка странички, то есть аккаунта в этой сети. Также под термин пиар попадает раскрутка сообществ, групп, привлечение пользователей для различных целей и многое другое. И конечно же, раз пиар в социальных сетях обрел такую актуальность, то этот процесс не может обойтись без возможных программ, который облегчает и ускоряет достижение результата.

Программы для пиара

  • SMO-FAST. С помощью этой программы, вы можете бесплатно накрутить, людей в любые паблики группы в Вконтакте. Также при её помощи вы можете накручивать лайки, репосты и подписчиков, в Facebook. Фактически программа дает возможность пиариться в любой популярной социальной сети. Очень интересная программа, достойная внимания. Больше подробностей и возможностей, вы сможете узнать, испробовав программу в работе.
  • FreeLiked. Сервис, который получил еще больше популярности, чем SMO-FAST. Бешеную популярность программа получила благодаря тому, что у неё еще больше плюсов. Огромным плюсом является то, что за каждого реферала дают бонусы. Бонусами является денежная плата 0.01 $ и 10 балов. За каждый переход по ссылке вам будет засчитываться по одному балу. Но стоит отметить, что учитываются только те ай-пи адреса, которые впервые перешли по ссылке. Пользуясь этой программой, вы также можете накручивать лайки на фан-странички, фотографии и другое. Также данный сервис может работать с YouTube и Googl акааунтами.
  • Olike — является ветераном данных сервисов, ведь он был, первым приложением, благодаря которому можно было добиться бесплатного пиара. Изначально данная программа была ориентирована на одну социальную сеть — Вконтакте. Но теперь при её помощи можно осуществлять накрутку подписчиков в группы и на Facebook. На сегодняшний день можно осуществлять накрутку комментариев лайков, подписчиков в двух крупных социальных сетях. Это программа также предоставляет бонусы своим подписчикам. Для более подробной информации о возможностях приложения рекомендуется поработать с программой лично.
  • Turboliker — это приложение, которое поможет вам осуществить самую быструю накрутку на Ютубе или Вконтакте. Если вы хотите накрутку без помощи ботов, то для этого вам следует установить галочку «Проверка на ботов» но это действие несколько замедлит процесс. Вам...

Возможно вам понравится

Программа для накрутки Вконтакте
Программа для накрутки Вконтакте
Программа для пиара и раскрутки
Программа для пиара и раскрутки ...
Пиар Вконтакте бесплатно
Пиар Вконтакте бесплатно
Пиар Вконтакте, рабочая
Пиар Вконтакте, рабочая ...

Школа молодого миллиардера: вся правда о жизненном цикле стартапов  — Forbes Россия
Взлет — преодолев сложности предыдущих этапов и доработав продукт, компания понимает, что программа нужна чуть большему числу людей, чем твоя группа «ВКонтакте». И решает действовать. Понятен клиент, примерно понятно, за что он заплатит и сколько — есть бизнес-модель. Осталось ..