Хакерские Программы Вконтакте / VK News

Хакерские Программы Вконтакте

Хакерские программы для

Покупка-продажа хакерского ПО - это сфера услуг, приносящая миллионы долларов. В последнее время наиболее популярным стало использование хакерского ПО не самим создателем, а его продажа через посредников лицам, для которых оно будет выполнять их цели. Это усложняет раскрытие преступлений в сфере IT.

С каждым годом растет количество продуктов хакерского ПО. Речь идет о 700 000 наменований, в большинстве которых узкоспециализированные программы. При этом цена на такую хакерскую программу тем выше, чем проще ею пользоваться. Связано это с тем, что спрос на данный продукт идет не от других хакеров, а от людей, далеких от IT-технологий. Для них важен конечный результат без использования специальных познаний. Это не малолетки или программисты, а топ-менеджеры крупных компаний.

Найти определенный прайс на хакерское ПО довольно сложно - все зависит от поставленных целей, уязвимостей и т.л. Но показать приблизительную стоимость возможно. Цены разнятся от 10 до 50 000 долларов.

Сами хакеры в большинстве случаев не пользуются ПО, которое было в продаже, т.е. используют собственное ПО, лично найденные уязвимости.

Рассмотрим несколько продуктов хакерского ПО.

300 долларов.

Шпионский набор эксплойтов, который содержит скрипты, предназначенные для облегчения внедрения вируса на компьютер, так как вначале хакеру нужно заманить жертву на инфицированную страницу, где код определит версию браузера, ОС, антивирус, просто выберет нужный эксплойт.

1000 долларов.

Продукт, специализирующийся на краже паролей. Суть работы состоит в том, что пользователь PinchBuilder создает троян по необходимым ему требованиям и затем рапространяет этот файл. Попав на компьюетер жертвы при запуске он размножается и анализирует системные файлы на присутсвие в них паролей и отправляет их на почту хакера. Также он позволяет уничтожить себя и маскироваться.

Возможно вам понравится

ссылки на фейки вконтакте список
ссылки на фейки вконтакте список
Программа не фейк и она
Программа не фейк и она ...

Дети достойны счастья!  — Волгоград в сети
Ребята ждали гостей с нетерпением. Тем более что приехали они не одни, а вместе с областным танцевальным центром BroSko. Популярным центром заведует талантливейшая артистка балета с 10-летним стажем Ангелина Шкарупина.

Дискотека в Инстаграм  — Самарская газета
В общей сложности на празднике будет задействовано более 3000 участников, а его гостями станут 100 тысяч молодых самарцев от 14 до 30 лет. Подробно ..

В Сады Придонья едут победители со всей страны  — Волга-Медиа - Новостной портал медиа-холдинга Волгограда и (Блог)
Компания «Сады Придонья» пригласила победителей всероссийской акции к себе в гости, чтобы участники смогли в реальности увидеть, как выращивают сок. ..