Хакерские Программы для Взлома Вконтакте / VK News

Хакерские Программы для Взлома Вконтакте

Опубликованное в социальных сетях остаётся на долгие годы и может выстрелить в самый неподходящий момент. Известные люди то и дело открещиваются от того, что написано в их аккаунтах, жалуются на хакеров и мошенников, а выяснить, действительно ли человек не имеет отношения к резонансному тексту или фото, подчас бывает очень сложно. Мы вспомнили 7 громких взломов в соцсетях.

Роднина и Обама

Один из самых громких случаев взлома аккаунта со стороны хакеров произошел с бывшей фигуристкой, депутатом Госдумы Ириной Родниной. В её Твиттере ещё в 2013 году была опубликована фотография Барака Обамы с пририсованным бананом. Оправдываться за этот снимок и говорить о взломе аккаунта ей пришлось уже в феврале 2014 года, когда о фотографии вспомнили, причём не только в России, но и за рубежом. Многим казалось, что человек, размещающий в соцсетях такие изображения, не может зажигать олимпийский огонь на Олимпиаде.

«Правый сектор» и террористы

1 марта этого года на странице «Правого сектора» «Вконтакте» появилось обращение их лидера — Дмитрия Яроша — к главарю северокавказских террористов Доку Умарову. «Как лидер «Правого сектора» призываю вас активизировать свою борьбу. Россия не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом», написал он. Позже представители движения ссылались на взлом аккаунта.

3 марта Роскомнадзор заявил о блокировки 13 сообществ «Вконтакте», которые «пропагандировали деятельность украинских националистических группировок, содержали обращённые к российскому народу прямые призывы осуществлять террористическую деятельность и участвовать в несанкционированных массовых мероприятиях, в том числе на территории Москвы».

ФАС и месть бывшего сотрудника

В июне прошлого года дважды был взломан официальный аккаунт Федеральной Антимонопольной Службы в Твиттере. Злоумышленник веселился как мог — писал матерные твиты. Через полгода нашли студента, который раньше был сотрудником отдела информационных проектов ФАС и вёл аккаунты ведомства в соцсетях, и предположительно был автором взлома.


скупка золотых монет

Возможно вам понравится

Взлом Вконтакте
Взлом Вконтакте
Программа для взлома в контакте
Программа для взлома в контакте ...
программа для взлома SeoSprint
программа для взлома SeoSprint
Хакерские программы онлайн
Хакерские программы онлайн

Brazilmania. День пятнадцатый. Без Роналду и Капелло  — Вечерний Брест
.. сражения за главный приз. Чудес не бывает. Или бывают, но только у Греции. Португалия и Гана не выбрались из группы, даже несмотря на то, что Германия и США сыграли в полном соответствии с «fairplay».