Вход в Контакт Мобильная Версия / VK News

Вход в Контакт Мобильная Версия

1 ВК входВсе у кого есть аккаунт вконтакте знают как туда зайти, однако у некоторых пользователей всё же возникают трудности. Давайте разберемся.

Рекомендуем: найден способ читать чужие сообщения в контакте. Подробности.

В первую очередь нужно зайти на сайт ВК по адресу . Скриншот:

В поле «телефон или email» введите свой логин который указывали при регистрации. Раньше логином могло быть любое слово на кириллице или латинице, однако в связи с усилением защиты был выбран более надёжный вариант.1391534937250 ВК вход Так что если вы давно не входили в ВК и до сих пор в виде логина используете слово, то вас попросят указать свой мобильный телефон.

После ввода логина нажмите кнопку «войти», произойдёт авторизация и вы попадёте в свою ленту новостей. Вход в ВК не должен вызывать никаких серьёзных проблем кроме случаев кражи аккаунта, но его можно будет забрать обратно введя номер телефона. В некоторых случаях администраторы вконтакте просят фотографии с вашим изображением и паспортом в руке. После таких просьб многие пользователи предпочитают заводить новые странички.

Принцип авторизации с мобильного телефона абсолютно такой же, отличия только в дизайне страницы. Так выглядит на данный момент страница входа мобильной версии сайта ВК:

А так форма входа официального приложения ВК:

Твитнуть

Возможно вам понравится

Первый мобильный червь начал заражать смартфоны 10 лет назад  — Lenta.ru
Пытаясь локализовать и ликвидировать очаг заражения, F-Secure поставила Bluetooth-сканер при входе на стадион для проверки телефонов всех посетителей на предмет заражения червем. А в офисе ..

Энтузиаст сделал мобильный телефон с дисковым номеронабирателем  — Overclockers.ru
Если попытаться составить рейтинг самых странных и бесполезных изобретений, то в него обязательно нужно включить творение инженерного гения [Jaromir] – мобильный телефон с дисковым номеронабирателем. ..