Vkontakte Мобильная Версия Ska4At / VK News

Vkontakte Мобильная Версия Ska4At

Вконтакте — это приложение для входа в одноименную социальную сеть, адрес сайта которой vk.com .

Зайти в социальную сеть с телефона можно двумя способами: через браузер, зайдя на специальную упрощенную версию сайта m.vk.com или загрузив и установив приложение. Два способа различаются оформлением и доступными функциями.

Теперь подробнее о приложении Вконтакте

В первом меню, расположенном внизу расположено 5 значков: новости, сообщения, моя страница, аудиозаписи и друзья.

Во втором меню, расположенном слева к прошлым пунктам добавляются мои фотографии, аудиозаписи, группы, закладки, опции настроек (чисто приложения), «о программе», также в этом меню расположены первые пятёрки друзей и групп, а еще напоминания, если таковые есть.

В приложении в отличие от мобильной версии сайта можно удобно прослушивать музыку, которая сохраняется в память телефона, и смотреть видеозаписи.

В новостях есть пункты «все», «ответы», «комментарии», а также поиск новостей.
К сожалению, редактировать свою страницу нельзя, можно изменять только статус и добавлять новость на стенку. Фотографии можно загружать как с телефона на сайт, так и обратно: сохранять понравившиеся на телефон.

На рабочий стол телефона можно добавить виджеты новостей и аудиозаписей.

Впечатление:

Довольно удобное приложение для тех, кто часто заходит в сеть, слушает там музыку, смотрит видео, в общем пользуется многими функциями, кроме обычного просмотра новостей и отправки сообщений. Если же вы делаете только последние вещи, я считаю, что загружать приложение необязательно, особенно, если у вас мвло памяти на телефоне (именно на нем, так как перенести приложение на карту памяти, по крайней мере у меня, нельзя). Но лично я пользуюсь этим приложением и считаю его очень удобным.

Возможно вам понравится

UC Browser: мультифункциональный интернет-комбайн  — androidinsider.ru
Можно также просматривать тематические видео — встроенный флеш-плеер прекрасно работает с визуальной информацией и с Youtube, и из ВКонтакте. UC Browser 2 UC Browser 1. На странице Чемпионата ..

Microsoft представила новый смартфон Nokia Х2  — APR PRESS
APR PRESS менеджер проекта Nokia Russia, дочерней компании Microsoft Mobile Oy, в Сибирском и Дальневосточном ФО Руслан Вакулик, стоимость новинки будет весьма привлекательной. В новой ..

Два жителя Черского за неуплату долгов по коммуналке лишились мобильников  — sakhalife.ru
Мобильные приложения можно скачать в магазинах, соответствующих операционной системе на Вашем устройстве – Google Play, AppStore, Windows. В случае отсутствия мобильного .. Группа новостей УФССП России в социальной сети «Вконтакте» - www.vk.com/pristavykt . Источник:.

Облако на облаке сидит  — Газета.Ru
.. Microsoft Office. Оно поддерживает все основные функции настольной версии, но для, например, глубокой работы над форматированием документа не годится. .. Еще три можно получить, если скачать на свой смартфон/планшет приложение-клиент и включить автозагрузку фото. Плюс за каждого ..