Вконтакте Выйти из Всех Групп / VK News

Вконтакте Выйти из Всех Групп

вк22


Огромное количество новых групп и сообществ создаются в общественной сети «ВКонтакте». Некоторые не достигают развития и их необходимо удалить из-за отсутствия посещения. Как удалить группу в ВК — разберем по шагам.

Важно знать, что удаление группы в ВК разрешено только администратору сообщества. Нужно зайти в зарегистрированный аккаунт «ВКонтакте», далее переходим в «Мои группы». Находим нужную группу в списке и заходим в сообщество. Переходим в категорию «Управление сообществом», она находится под аватаркой группы. Во вкладке «Информация» нужно поменять тип удаляемого сообщества в ВК на закрытую в случае, если он открыт. Нужно это, чтобы другие пользователи не могли просматривать группу в дальнейшем.вк-1 Далее переходим во вкладку «Участники», удаляем всех подписанных на группу, себя как админа группы нужно удалить в самом конце процедуры, иначе ни одного действия у вас уже не получится совершить, так как вы уже не участник группы. Удалить каждого участника сообщества можно с помощью нажатия кнопки «Удалить из сообщества», которая расположена напротив фото участника. Теперь меняем параметры группы. В названии группы можно написать «Группа удалена», удаляем «Описание сообщества», «Тематику» группы, делаем это нажатием кнопки «Delete». В строке «Веб-сайт» удаляем название сайта, выбираем «Не выбрана» в графе «Местоположение». Уничтожаем все данные группы: Фотографии, Стена, Видеозаписи, Обсуждения, Материалы, Документы, Аудиозаписи, вставляя параметр «Выключены». Удаляем Ссылки, если они были указаны. Нажимаем «Сохранить». Возвращаемся назад в группу, нажимая на ее название. Теперь осталось выйти из группы. После всех описанных действий группа будет не активна и удалена.
вк-3 вк-4 вк-7 вк-5

Безрамное остекление в Ставрополе

Возможно вам понравится

Чао, какао. Как сборная России провалила чемпионат мира  — Tribuna.com
Этим вечером все снова было в руках, ногах и головах сборной Алжира, получившей лучший за последние тридцать два года шанс все-таки выйти из группы на чемпионате мира. Урок усвоен – африканцы свое дело сделали, попутно похоронив сборную России. Каждое касание россиянами мяча, начиная с ..

На всех парусах. Белорусы купили в Польше яхту и предлагают элитный отдых на Минском море  — Onliner
Таких ухоженных частных яхт, собранных своими руками, в Беларуси не много. — Это классическая круизная парусная яхта, — поясняет Юрий. — Есть двигатель, но он используется в основном лишь для того, чтобы выйти из марины [оборудованная стоянка яхт. ..