Название Групп Вконтакте / VK News

Название Групп Вконтакте

Пригласи друзейСоздать группу в социальной сети «Вконтакте» легко, настолько легко, что это под силу даже детсадовцу. Но, едва ли, каждый взрослый может с ходу придумать для группы подходящее название и привлекательное описание, а потом еще и продвинуть ее. Кто-то может подумать, что сочинение названий для групп «Вконтакте» и их последующее продвижение – это особый талант, но на самом деле это никакое не искусство, а скорее ремесло, которому можно научиться.

Вводная информация

Скажу сразу, что не стоит втискивать в название группы максимальное количество ключевых слов, так как такой подход к формированию названия успешной ВК-группы – это уже давно вчерашний, если не сказать – позавчерашний, день. Дело в том, что гораздо проще вывести в топ группу, в названии которой присутствует всего один ключевик, а не несколько.

Если вы хотите, чтоб созданная вами группа попала в ТОП, то в ее названии должно присутствовать слово, соответствующее ключевому запросу выбранной вами темы. Подумайте, какова тема вашей группы, и какое слово точнее всего ее характеризует. И, вуаля, вот, оно, самое подходящее название.

Но, расслабляться рано! Приступаем к мониторингу конкурентоспособности запросов. Вбейте в «контактный» поиск интересующий вас запрос и оцените группы, соответствующие заданным критериям поиска. Осмыслили названия групп конкурентов, узнали, сколько нужно нагнать народу в группу, чтоб попасть в топ и самое время для активных действий.

Количество и качествоКрасивое, броское и емкое название – безусловно, важная составляющая успеха группы, но не стоит слишком на нем акцентироваться, не обращая особого внимания на описание группы. Описание ВК-группы должно четко говорить пользователю, чему посвящена группа, и чем эта группа выгодно отличается от других подобных групп.

Количество участников группы накручивается с помощью специального софта, но есть один нюанс. Можно искусственно накрутить количество участников, можно поднять группу в ТОП, но все это бессмысленно, если вы не собираетесь развивать группу и делать ее интересной и привлекательной для реальных людей. Дело в том, что если вы не будете регулярно обновлять группу, добавлять новый контент, то нагнанный народ быстро разбежится, а вы получите «мертвую», ни на что негодную группу.

Возможно вам понравится

накрутка группы в контакте
накрутка группы в контакте
раскрутить группу вконтакте
раскрутить группу вконтакте ...

Гран-при по парашютному спорту, открытие кинодрома, бразильская вечеринка, виртуальный чемпионат FIFA, мастер-класс по жонглированию  — Инфорпортал Зеленограда
Фото из группы «Выставочный-Зал Зеленоград» в социальной сети «ВКонтакте».