Вконтакте Чем Группа Отличается от Страницы / VK News

Вконтакте Чем Группа Отличается от Страницы

otlichie pablika ot gruppyВсем привет, друзья!

Сегодня снова хотела бы поговорить о самой популярной социальной сети в Рунете- ВКонтакте. Но не просто о сети, а о группах и пабликах. Вернее сказать об их отличии.

Решила об этом поговорить, потому что недавно вспомнила, что в начале своего пути в интернете, не знала, чем отличается паблик от группы в ВКонтакте. Мне подумалось, а вдруг кто - то тоже не знает этого и моя информация будет ему полезна.

А отличия есть. И не знание этих отличий может привести к потере денежных средств в вашем бизнесе в интернете.

Я уже говорила Вам, что сама поначалу не знала отличий группы от паблика.

И чтобы у Вас не было таких пробелов решила разобраться в этом вопросе. Давайте, начнем.

Сначала существования ВКонтакте среди сообществ были только группы, а позже появились публичные страницы. И вроде все знают, что между пабликом и группой есть разница, но совсем немногие могу ее объяснить.

Паблик - это более простой вариант группы, из которого можно быстро получать новости, анонсы. Функционал паблика ранее был наподобие твиттера, только сжатая, короткая информация, главное, чтобы она быстрее дошла до подписчика.
Чем отличается паблик от группы. Несколько позже, на паблике появилась такая возможность как загрузка фото и видео, создание обсуждений. Но до сих пор, эти новшества находятся не на первом месте. А главное - это стремительное донесение информации до ваших читателей.

Паблики могут просматривать любые посетители интернета, а группы только зарегистрированные пользователи ВКонтакте.
Отличаются они еще и тем, что у каждого пользователя ВКонтакте есть под фото, в левом сайдбаре, список из пяти лучших публичных страниц. И если Ваша страничка находится в этом списке, то это Вам дает лишний трафик на Ваш паблик. Такой функции в группах нет.

Различия также есть и в оформлении. Например, создание меню, в группе это можно сделать, что в свою очередь привлечет внимание большего количества людей.

В отличии от группы, в паблике Вы не сможете пригласить к себе своих друзей,

но Вы можете нажимать кнопку "Рассказать друзьям", что в свою очередь является некой рекламой публичного сообщества.


Shure QLXD14/153T

Возможно вам понравится

Как вернуть группу вконтакте
Как вернуть группу вконтакте
Как узнать админа,закрытой
Как узнать админа,закрытой ...

Челябинский депутат предложил "гнать итальяшку" Капелло из сборной РФ  — Росбалт.RU
.. до 2018 года. На турнире в Бразилии 68-летний тренер стал самым высокооплачиваемым среди своих коллег. Его годовой оклад составляет порядка 7 млн евро. Однако под руководством итальянца сборная РФ набрала всего два очка в трех матчах и не смогла выйти из группы.