Группы Вконтакте Придумать Название / VK News

Группы Вконтакте Придумать Название

Как создать свою группу В Контакте и красиво ее оформить.Причем каждый создатель таких тематических групп, хотел бы, чтобы его сообщество отличалась неповторимостью и вызывала интерес остальных пользователей. Для этого можно заняться самостоятельно созданием и оформлением группы В Контакте.

Прежде всего, при оформлении группы необходимо учесть несколько факторов: нужно придумать короткое оригинальное название группы, описание этой группы также должно быть в двух словах, а вот аватар нужно выбрать с особой тщательностью.

Ведь аватар это своего рода лицо группы, которое отражает ее сущность. Эта картинка должна быть яркой и запоминающейся, причем она должна быть не более 200 на 800 пикселей.

Создание группы в контакте.

В меню страницы пользователя имеется такой пункт « Мои группы». Затем необходимо найти такой пункт « Создать сообщество», который находится в правом верхнем углу.

Очень важно подобрать интересное название группы, которое будет полностью раскрывать ее суть. Затем происходит этап активации группы при помощи телефона.

Как оформить группу вконтактеПосле этого необходимо тщательно подумать, для каких целей создается данная группа, какую аудиторию старается привлечь и какие механизмы лучше использовать для ее раскрутки.

Обладание необходимыми знаниями фотошопа, умение создавать интересные тексты и работать с wiki-разметкой, позволит значительно увеличить популярность группы.

Вот смотрите видео о том как создать группу вконтакте:

После такого этапа планирования начинается самое интересное: внешнее оформление группы. К этому относятся все детали, которые видны всем посетителям сайта группы. Иначе сказать – это описание данной группы, аватарка, названия всех разделов и другое.

Бывают такие случаи, что группа оформляется по индивидуальному дизайнерскому проекту, при этом внедряется карта, но это происходит крайне редко. В основном, оформление состоит из аватара и названия группы.

Описание группы в контакте должно максимально раскрывать суть этого сообщества и нести в себе полезную и интересную информацию. Причем оно не должно быть слишком длинным – не более 5-10 строчек.


dong feng запчасти 1045

Возможно вам понравится