Вести Группу Вконтакте / VK News

Вести Группу Вконтакте

как создать группу в вконтактеВсем привет ! Мы решили немного отвлечься от проблем с доступом к Контакту и рассказать, как создать группу в вконтакте. С одной стороны, создание группы в данной социальной сети не представляет особой сложности, но новичкам наша инструкция будет наверняка полезна.

Почему? Просто потому, что мы объясним по шагам, как сделать группу в вконтакте. То есть понятно и доступно . Раз уж Вы находитесь на этой странице нашего сайта , то наверняка знаете, что обычно группа в Контакте — это отдельное сообщество по интересам.

Создание группы в Контакте

как создать группу в контактеСразу ответим на один популярный вопрос о том, какую группу можно создать вконтакте. Создать можно любую группу. Главное, чтобы она не нарушала правила Контакта. Точнее чтобы Вы, как создатель, их не нарушали. Особенно это касается спама и приглашений новых участников группы. За подобные нарушения администраторы сети могут не только саму группу закрыть, но и удалить вашу страницу. Но не будем думать о грустном, приступим к созданию нашей группы в Контакте!

какую группу можно создать вконтактеДля того, что у Вас появилась возможность создать группу в вКонтакте, ваша страница должна быть привязана к номеру сотового оператора, то есть к номеру сим карты мобильного телефона. Чтобы приступить к созданию группы нужно перейти по ссылке «Мои Группы», которая находится на странице вашего профиля.

Далее нужно назвать группу. Советуем выбирать лаконичное и запоминающееся название, которое будет привлекать внимание и отражать суть самой группы. Этот простой приём позволит увеличить аудиторию группы и удержать её участников. После того, как ввели название жмём кнопочку «Создать группу«.

После этого попадаем на страницу создания группы. Здесь всё просто. Советуем понятно описать группу, выбрать подходящую тематику и тип группы. Веб-сайт указывать не обязательно, как впрочем страну и город. Последние два поля нужны скорее для обозначения локального расположения группы, например если Вы хотите продвигать какой-либо товар в определённом городе или стране. Правда, зачастую посетители групп вконтакте на это не смотрят.

После того, как выбрали все необходимые пункты, переходим к «Настройкам». Здесь есть целый список различных блоков, которые отвечают за внешний вид, то есть за то, как группа в вконтакте будет выглядить. Советуем повключать различные настройки, чтобы увидеть, как будет меняться облик группы.

Возможно вам понравится

Как вернуть группу вконтакте
Как вернуть группу вконтакте
Как узнать админа,закрытой
Как узнать админа,закрытой ...

Помощь добрых сердец  — Красная Звезда
Сострадание побуждает людей самостоятельно вести сбор и отправку гуманитарной помощи. Медикаменты, продукты и одежду подобные волонтёрские пункты особенно активно собирают в ..

Известного российского философа уволили из МГУ  — Vesti
Руководство МГУ уволило с социологического факультета лидера "Международного евразийского движения", известного философа Александра Дугина.

США причислили Россию и Швейцарию к странам-"пиратам"  — Total.kz
Рабочая группа по противодействию международному пиратству при конгрессе США (ICTPC) опубликовала список стран, где нарушения авторских прав проявляются ярче всего. В перечне оказались Россия, Китай, Швейцария и Индия, передает Hitech.vesti.ru.

"Альтернатива" заявляет об освобождении трех человек из трудового рабства в Дагестане  — Кавказский узел
В Дагестан они попадали после того, как договаривались в Москве о работе, говорится в сообщении лидера "Альтернативы" Олега Мельникова, распространенном 27 июня в группе организации в социальной сети "ВКонтакте". "Подошел человек ..