Зомби Ферма Вконтакте Взлом / VK News

Зомби Ферма Вконтакте Взлом

Зомбиферма ВконтактеА вдоль дороги зомби с косами стоят.

И к чему бы это я так расписался про всяких зомби? (вчерашний пост про зомбилэнд).
Да, точно — Halloween, как Новый год приближается медленно, но неотвратимо Не про тюрягу же посты выдавать? Тем более, с их политикой обновлений, даже талантливому копирайтеру будет весьма непросто высасывать темы и тексты из пальца. Но я отвлекся.

Итак, Зомби ферма... В первую очередь эта игра — классическая ферма как Запорожье, Дикий запад, Фармандия, тот фермер, которого не давно закрыли. А это значит, придётся вскапывать грядки...
Вот как это выглядит на моём скромном участке:

На раскаченной латифундии одного из френдов:
Сажать кстати будем тоже не абы чего:
То есть, не только всем привычную кукурузу, картофель и ячмень, но и весьма специфичные вещи вроде мухоморов, частей тела и мозговницы.

моя маленькая ферма зомбиПрокачка вашей фермы, как это принято во всех подобных играх, будет заключаться в очистке участка от камней и деревьев, обработке грядок, строительстве новых зданий, зарабатывании монет и зомбаксов (местная валюта). Вот как выглядят усадьбы моих прокаченных друзей:


И ещё одна:
Если честно, меня вышеуказанные участки в особый восторг не приводят: однотипные здания, всё засажено однотипными растениями. Моя скромная ферма зомби куда прикольней выглядит:

Разумеется, придётся и задания выполнять:
И получать награды в виде монет, вещей, опыта:
Графика в игре радует в каждом моменте. Видно, что каждый зомби, картинка каждого товара в магазине проработаны детально и с креативом. В отличие от Зомбилэнда, дизайнеров Зомби фермы не обвинишь в воровстве идей у казуалок, вроде Растений против Зомби.
В игре постоянно что-то происходит: стабильно раз в несколько минут вам приходит подарок, а ещё чаще происходит что-то вроде этого:
Важно отметить: игра не тормозит, даже с моим неизмеримым количеством друзей, зомби на ферме бегают куда быстрее, чем юниты в Правилах Войны и даже зеки в Тюряге

Вывод: Зомби ферма — единственная игра жанра, которая меня хоть немного зацепила, за что разработчикам: «Спасибо». Собственно, не я один это заметил. Игра уже несколько месяцев держится в топе приложений Вконтакте как по посещаемости, так и по скорости роста:
Буду играть и, возможно, на появятся новые обзоры, посвященные ей.

Десерта сегодня два. Во-первых, небольшой анекдот в тему:

Полночь. Морг. Санитары сидят в подсобке и пьют казенный спирт. В секционной дежурит бедный студент.
Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку:
— Там... Там...
Встревоженные санитары: — Что?

Прокаченная зомби ферма растения в зомби ферме самая прокаченная ферма в игре Зомби ферма ещё одна прокаченная зомби ферма

Возможно вам понравится

как взломать в контакте зомби
как взломать в контакте зомби ...
ЗОМБИ ФЕРМА БАГ ВЗЛОМ МОЗГ
ЗОМБИ ФЕРМА БАГ ВЗЛОМ МОЗГ ...

Хакеры взломали аккаунт Александра Новака в Facebook  — РИА VladTime.ru
Сообщается, что злоумышленники не только получили доступ ко всей личной информации Новака, но и опубликовали от его имени несколько сообщений. Сам же владелец .. В компании Google, а точнее в ее филиале находящимся в России, завели страницу в соцсети "ВКонтакте".