Взломать Вконтакте Сообщения / VK News

Взломать Вконтакте Сообщения

как прочитать чужие сообщения в контакте

Punto Switcher — шпион Вконтакте: Читать чужие сообщения смогут все!

Данная программа позволяет не только взламывать социальные сети, но и узнавать пароли к любым другим сайтам.
Итак, вам понадобится доступ к компьютеру человека, чьи пороли вы хотите знать.

Итак, нам понадобится программка Punto Switcher от Яндекса (скачать можно по данной ссылке). Программа действует следующим образом: отслеживает нажатие клавиш, а также может автоматически менять раскладку клавиатуры. Также в Punto Switcher есть функция «Дневник» — клавиатурный шпион, перехватывающий весь текст, который набирает пользователь и сохраняет его. Именно эту функцию и используют для взлома.

  • Скачиваем программу с нашего сайта и устанавливаем ее.
  • Не переживайте программа не как не выдаст себя и пользователь ничего не заподозрит.
  • Запускаем Punto Switcher.
  • Открываем настройки.
  • И ставим галочки:
  1. Открываем вкладку «Общие» и ставим галочку напротив «запускать при старте Windows» и больше нигде.
  2. Теперь открываем вкладку «Горячие клавиши», здесь необходимо назначить горячую клавишу, которая будет запускать дневник (т.е. «показывать дневник»). Все остальные горячие клавиши желательно, но необязательно, отключить. И не забудьте задать пустое значение в поле «Комбинация».
  3. Далее открываем вкладку «Дневник», здесь нам необходимо поставить флажок на пункте «Вести дневник», а также «Автоматически сохранять содержимое буфера обмена». И обратите внимание на то, что нужно убрать галочку с пункта «Не сохранять записи менее 2х слов». Данный пункт и помогает узнать пароль Вконтакте, ведь он инициирует клавиатурный набор.

После настройки программы, можно ее протестировать, для этого введите любой текст в любом приложении. После чего нажмите установленную ранее горячую клавишу для запуска дневника. Все данные сохраняются в папке C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Yandex. Данную папку можно скопировать при необходимости и просмотреть данные на своем компьютере.

шпион в контакте читать чужие сообщения шпион Вконтакте

Возможно вам понравится

Взлом ВКонтакте на голоса и
Взлом ВКонтакте на голоса и ...
Взлом вконтакте на голоса.
Взлом вконтакте на голоса.

Хакеры взломали аккаунт Александра Новака в Facebook  — РИА VladTime.ru
Сообщается, что злоумышленники не только получили доступ ко всей личной информации Новака, но и опубликовали от его имени несколько сообщений. Сам же владелец .. В компании Google, а точнее в ее филиале находящимся в России, завели страницу в соцсети "ВКонтакте".