Взломать Вконтакте на Голоса / VK News

Взломать Вконтакте на Голоса

Взлом аккаунтов вконтакте для знающих людей не является проблемой. Хотя если вы будите следовать паре простых советов, то сможете уменьшить шанс взлома вашей странички до минимума. Так как если хакер захочет взломать, то его ничего не остановит и он получит ваши данные любыми способами. Чаще всего взлом осуществляется с целью:

  • Ради спортивного интереса. Некоторые люди, что бы самоутвердится в своих силах и возможностях взламывают своих друзей, знакомых, ставя на аватарку различные фотографии. Либо пишут в статусах всякое нехорошее.
  • Продажа аккаунтов. В интернете можно найти множество предложений по покупке и продаже. Для чего это нужно я писать не буду.

Теперь несколько способов защиты от взлома вконтакте

  • Никогда не введитесь на халяву: «бесплатные голоса», «голоса даром». Как правило, это всегда обман. Вам самим то не смешно? С чего бы это кому то отдавать вам свои голоса?! Но Русский народ… Всегда ищет халяву. После того, как вы переходите по ссылке, ваши данные сохраняются у злоумышленника. Если антивирус отсутствует, что не редкость (я лично знаю несколько друзей у которых нет вообще никакой защиты), шансы спасти ваши пароли равны нулю. Наличие антивирусного программного обеспечения дает возможность защититься от троянов и другого вредоносного ПО. Так что не стоит вестись на халяву и переходить по различным ссылкам.
  • Сообщения от друзей. Сейчас защита от спама, сайта данной социальной сети на должном уровне. И увидеть сообщения от своих друзей с содержанием рекламного характера приходится не так часто как раньше. И все же если вам приходят какие то файлы и т.д. Которые вызывают подозрения, не ленитесь и переспросите. Ведь это как раз может быть файл с вирусом, который украдет ваши данные.
  • Подставной сайт. Сейчас домен трудно перепутать состоящий из двух букв vk.com. Всегда проверяйте в адресной строке на каком вы сайте. Раньше домен был такой . Злоумышленники делали полностью идентичную главную страницу с авторизацией и регистрировали похожее доменное имя. Например: , , при первом взгляде различия не большие и многие не предавали значения. При попытке авторизации, конечно же никто не мог попасть на свою страницу. А ваши данные уже отправлялись на сервер злоумышленника. Которому оставалось только забрать. Если вы заметили, что домен не соответствует оригиналу и уже пробовали авторизоваться. Немедленно меняйте пароль, зачастую быстрая смена помогает, так как хакер не успевает вытащить данные и зайти к вам на страницу.

Возможно вам понравится

Взлом ВКонтакте на голоса и
Взлом ВКонтакте на голоса и ...
Взлом вконтакте на голоса.
Взлом вконтакте на голоса.

Как защитить свою страницу Вконтакте от взлома — настройка двухфакторной аутентификации  — Мир Apple в одном сайте
Крупнейшие ресурсы, к которым относится российская сеть Вконтакте, начинают масштабную чистку своих рядов - боты, фейки, дубли и украденные у честных пользователей аккаунты не просто перестали приносить прибыль, но и наносят убытки администрации сервиса. ..