Взлом Вконтакте Скрипт / VK News

Взлом Вконтакте Скрипт

взлом вконтакте, скрипт

Вот по-любому каждый из нас, хоть раз в жизни хотел взломать контакт. Существует много способов, как взломать аккаунт вконтакте, но для нас с вами, простых смертных это тяжело, т. к. все-таки дело не простое. Как я уже сказал существует много способов, как взломать аккаунт вконтакте. Вот некоторые из них: с помощью специальных программ и скриптов, брута, вирусов-троянов, фишинга и еще один мой секретный способ. Сейчас я все подробно разберу, но не забудьте про то, что существует уголовный кодекс (вы меня поняли)

Отказ от ответственности

Владелец и создатель данного сайта не несет ответственность за использование информации, представленной в этой статье. Вся информация дана исключительно в ознакомительных целях. Автор не несет ответственности за возможные последствия использования этой информации в целях, запрещенных Уголовным Кодексом (далее УК). Вы обязуетесь не применять полученные здесь видео материалы, информацию, в целях, запрещённых УК.

Если вы связаны с правительственными и государственными органами или с любыми другими органами ответственными за преступления в сфере информационных технологий, являетесь сотрудником таковых - вы не можете просматривать эту страницу. Ни при каких условиях и обстоятельствах ответственность за последствия, которые прямо или косвенно повлекло за собой использование информации или видео материалов, размещенных в этой статье, не может возлагаться на автора сайта и быть основанием для его судебного преследования. Если вы соглашаетесь с указанными условиями, вы можете приступить к просмотру статьи. Иначе рекомендуется немедленно закрыть эту страницу.

За деньги

Самый простой вариант - наймите кого-нибудь. Это не составит труда! Достаточно в Яндексе или в Google ввести запрос типа "взлом вконтакте на заказ". Только будьте осторожны, в интернете много людей, которые могут вас обмануть! Попросите хакера предоставить вам доказательства взлома или же скриншоты взломанных страниц. Очень хорошо, когда на сайте есть портфолио. Также, если вам предлагают взломать страницу за 100-1000 рублей, то скорее всего это "халтурщики". Реальный же взлом стоит около 5 тыс. рублей (может быть и меньше). Нету денег? Не беда, о том как их заработать в интернете я уже писал во многих постах. У меня даже есть категория отдельная про заработок - Как заработать подростку, но способы заработка, описанные там, подойдут не только подросткам.

Возможно вам понравится

Как защитить свою страницу Вконтакте от взлома — настройка двухфакторной аутентификации  — Мир Apple в одном сайте
Крупнейшие ресурсы, к которым относится российская сеть Вконтакте, начинают масштабную чистку своих рядов - боты, фейки, дубли и украденные у честных пользователей аккаунты не просто перестали приносить прибыль, но и наносят убытки администрации сервиса. ..